Доверься мне

Вряд-ли написанное тут возымеет эффекта. Ты ведь даже ничего и не почувствуешь. Или почувствуешь? Ответь мне, что ты ощущаешь? Негодование? Любопытство?
Аууу. Ты меня слышишь?
Забавно, ты меня можешь слышать, а я тебя нет. Связь односторонняя. Тогда давай поболтаем. Точнее болтать тут буду я.
Интересно как ты представляешь меня у себя в голове? Обычный парень, или же человек с необычной внешностью. Может даже, ты представляешь меня программой из чисел.
А что если я скажу, что я сижу рядом. Поверишь мне? Конечно нет. Это же текст. Чему тут верить, ведь так. Или же, я сам тоже читаю этот текст. А может твои глаза сами его проявляют, и я нахожусь у тебя в голове? Конечно же нет. Я вот тут. Сзади. Только не оборачивайся.
Зачем, я же сказал не оборачивайся. Или же ты сидишь на месте? Так ты мне веришь? Спасибо.
За окном не очень приятная погода? Всяко хуже, чем дома. Окна. Я любил их раньше. Мне было интересно чем занимаются люди. И за тобой тоже интересно наблюдать. Прямо сейчас.
Ой. Прости. Окна не выходят на тебя? А как же другое. Маленькое окошко. Прямо на твоём телефоне. Прекрасно. Не смотри туда.
Я же сказал не смотри.
Ты всё таки не доверяешь мне. Я очень разачарован. Наверное мне стоит исчезнуть. Прямо здесь. Прямо сейчас.
Другие люди. За ними так интересно наблюдать. Прощай.
И помни. Не оборачивайся. Не смотри в окна.
А кстати. Я реален?