Доступный туризм в России

Решил на майских устроить себе немного отдых и скатать на три дня в Крым. Куда конкретно ехать вопросов особо не было. Ялта. Отель Интурист. Цены меня там всегда устраивали. Всегда выходило около 5000 за сутки. В марте вышло 17000 за три дня, в октябре прошлого года 28000 за 5 дней. Ну вот и сейчас решил позвонить и забронировать номер. Звоню, называю даты, слышу ценник и просто очешуеваю 76000 за 3 дня. Окей, я понимаю, нормальный отель. Но 25000 за сутки, извините, эрибор. Спасибо, дома посижу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
В Сочи сейчас после закрытия Турции. Хозяева выгоняют жильцов из квартир, для сдачи посуточно, либо предлагают поднять оплату на 10-15 тысяч.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Тут множество комментаторов говорит про охуевших отельеров. Но это же, блядь рынок. Сами владельцы говорят, у нас все забронировано до конца сезона. Но при этом каждый день десятки звонков с предложениями заплатить больше. Я серьезно, звонят и говорят, мол, у вас были носера по 15 р. в сутки, давайте вы отмените тем ебланам бронь, а мы по 20 забронируем.
При этом блядском ажиотаже сложно винить отельеров. Особенно, если они все ж не кидают ранее забронировавших, а просто задирают ценник на все еще пустующие номера.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в некоторые места как Сочи да, но бывает иногда можно найти офигеенный комплекс очень недорого, вот как в прошлом году нашел. В июле это было, 2500 за номер, трёхместный. До моря 50 метров:) Главное нету кафе, поэтому спокойно. И вот сейчас искал жилье в Геленджике после 15 мая. Сел отобрал 30 подходящих вариантов, кто занят уже весь май. Кто то по итогу не подошёл, а кто то цену называет потом другую. Но в итоге один вариант нашелся за 2000 в сутки... И понятно тут те кто искать не хочет устраивает такой ажиотаж ну и отельеры которые соглашаются отменить бронь взяв дороже не правы, могли бы дать адрес знакомых...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это что за заведение на фотках?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку