Доставка системного блока почтой России

Вчера вечером мне на Авито написал мужичок из Павловска. Хочет купить системный блок. Утром договорились, что надёжнее всего доставить его Яндекс доставкой за 2-4 часа. Цена доставки 650₽. Однако мужичок сообщил, что заказ принимать и оплачивать будет его жена. Он передал ей мой контакт.

Жена написала мне, спросила об условиях, что мы обговорили с её мужем. Я всё описал, она пропала на полчаса. И тут мне прилетает сообщение с Авито, что заказ оформлен в кредит с доставкой ПОЧТОЙ РОССИИ. Я пишу мужику, он, мягко говоря, крайне удивлен #%^^%#%%) Но разбираться с женой сейчас не хочет, т.к. занят на работе. Скинул 1500₽ за хлопоты с доставкой и согласовал отправку почтой.

Надеюсь не разобьют блок. Только что отправил, доплатив за нормальную упаковку, записал видео комплектации и отправки, скрестил пальцы)) жду

Доставка системного блока почтой России Почта России, Доставка, Авито, Клиенты, Женская логика, Длиннопост
Доставка системного блока почтой России Почта России, Доставка, Авито, Клиенты, Женская логика, Длиннопост