Доставка меда - стоит или нет?

Доставка меда - стоит или нет? Бизнес, Идея, Доставка, Мёд, Доставка еды, Стартап, Новое, Дело

Несколько недель подряд как курица высиживаю очередную бизнес модель, может быть она и была кем то уже выложена, может кто то уже этим занимается, но я хочу услышать критику в свой адрес. Я уже готов к тому, что мало кто скажет, что Вау! это круто! Ясен пень, что я Америку не открыл, да и открыть ее мало кому получится, коли она открыта уже.  Вообщем смысл следующий: Я хочу заниматься продажей меда и продукцией ей приближенной с доставкой на дом. Да, как суши или как пиццу. Заказываешь например от 500р. медку и я тебе его с доставкой на дом оформляю, привожу тебе его домой и по факту ты оплачиваешь. Хоть наличкой, хоть по безналу. Посмотрел в своем регионе, что никто такой услуги не предоставляет. Продажа как такова существует, но доставку на дом никто не делает. Уважаемые бизнесмены, предприниматели, обычные люди или наиумнейшие хейтеры, расскажите мне, стоит ли это начинать? Или это изначально тупая идея из всех которые могли вообще придумать (что даже производство зубочисток со вкусом жевачки было бы куда круче). Хочу услышать полные комментарии. Сам производителем меда не являюсь и к меду никогда никакого отношения не имел. (Если это имеет какое то отношение к делу). Поставщиков меда и приблеженной продукции к меду уже нашел. И да, пока планирую это делать без открытого магазина, без аренды какой то площади. Реклама в социальных сетях, интернете, создание сайта и группы в ВК. Вот собственно это и будет началом начал. Если дело сдвинется хоть как то с места, то планирую открыть магазин в котором можно прийти и приобрести продукцию и продегустировать ее перед покупкой. Всем спасибо за прочтение моей мысли, всем финансового благополучия. 

Бизнес

2.4K постов32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.