Дорожные войны.

Часто вижу на ютубе или по ящику в "Дорожных войнах" когда попав в аварию водители выходят и помимо неприятностей дтп начинают месить друг друга кулаками,монтировками ,бейсбольными битами...

Расскажу про свой случай. Сдаю задом от парковки рынка на дорогу,сзади метров 20-25 светофор,пропускаю всех кто едет,загорается желтый я решил,что уже все будут стоять выезжаю - одна машина всё же гонит на желтый,ну и влетает на тормозах мне в задний бампер. Что я мудак - не "убедился",что он летит на желтый...

Выходят два мужика,водитель подходит ко мне и говорит:

"Ну как же Вы так?" (На "ВЫ" Карл").

"Ну и Вы тоже не подарок - летите на желтый".

Его пассажир делает фотки дтп нашего,он мне говорит что делать будем,у вас страховка есть? Будем ментов вызывать или заплатите мне ущерб на месте? Это будет : рихтовка,покраска... столько то денег. Менты пока приедут,пока протокол,пока то сё..это куча времени,Вы сильно спешите?

Я говорю - вызываем ментов,пусть страховая возмещает. Стали в тенёк,взяли по кофе,приехали менты,конечно виновник дтп я,всё оформили. Разъезжаемся, водитель говорит:

"Да день неприятно начинается,но это всё мелочи, мало ли какие могут вопросы возникнут со страховой связанные или с ментами вот Вам моя визитка".

Страховая всё возместила,я заплатил штраф. Вот сижу и думаю а к чему это битьё морд,скандалы,крики и истерики при дтп,уже всё по факту произошло и ничего не изменишь если кому то зарядишь кулаком в глаз. Лучше всегда оставаться разумными людьми,а не опускаться до уровня тупорылого быдла. Всем удачи на дорогах!

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Просто многие люди, всё ещё безмозглые обезьяны(без намёков на расу или цвет кожи).

раскрыть ветку (9)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ДТП разные бывают, меня в потоке одна (была пробка) машина подрезает 3 раза на 4 раз задевает мой бампер и соседнюю машину крыло, при этом выходит из машины еще и качает права что мог бы и уступить что ты так ездишь. Я еле сдерживался чтобы морду ему не набить, да и другой мужик был на грани.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем сдерживаться? Я не в плане мордобития, можно на словах ему рассказать, что думаешь о его жизненной позиции и анатомии конечностей.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так тогда и будет драка. Он же мудак наверняка, он просто физически не сможет признать что он виноват.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и рассказал, очень хотел по морде дать. Остановило что он мелкий совсем...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дак они люди или обезьяны?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяны в человеческом теле.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Долбаёбы, сэр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у кого-то страховка не покрывает и они выбивают деньги проверенным методом
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот зря, что без намеков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку