Дорожные войны.

Часто вижу на ютубе или по ящику в "Дорожных войнах" когда попав в аварию водители выходят и помимо неприятностей дтп начинают месить друг друга кулаками,монтировками ,бейсбольными битами...

Расскажу про свой случай. Сдаю задом от парковки рынка на дорогу,сзади метров 20-25 светофор,пропускаю всех кто едет,загорается желтый я решил,что уже все будут стоять выезжаю - одна машина всё же гонит на желтый,ну и влетает на тормозах мне в задний бампер. Что я мудак - не "убедился",что он летит на желтый...

Выходят два мужика,водитель подходит ко мне и говорит:

"Ну как же Вы так?" (На "ВЫ" Карл").

"Ну и Вы тоже не подарок - летите на желтый".

Его пассажир делает фотки дтп нашего,он мне говорит что делать будем,у вас страховка есть? Будем ментов вызывать или заплатите мне ущерб на месте? Это будет : рихтовка,покраска... столько то денег. Менты пока приедут,пока протокол,пока то сё..это куча времени,Вы сильно спешите?

Я говорю - вызываем ментов,пусть страховая возмещает. Стали в тенёк,взяли по кофе,приехали менты,конечно виновник дтп я,всё оформили. Разъезжаемся, водитель говорит:

"Да день неприятно начинается,но это всё мелочи, мало ли какие могут вопросы возникнут со страховой связанные или с ментами вот Вам моя визитка".

Страховая всё возместила,я заплатил штраф. Вот сижу и думаю а к чему это битьё морд,скандалы,крики и истерики при дтп,уже всё по факту произошло и ничего не изменишь если кому то зарядишь кулаком в глаз. Лучше всегда оставаться разумными людьми,а не опускаться до уровня тупорылого быдла. Всем удачи на дорогах!

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Стоял я как то на светофоре, тут из двора лихо выгуливает москвич и так не сильно бодает мой бампер.
Вздыхаю, выхожу. Из москвича выходит печальный мужичок лет 40.
Я: - Чтож вы так не аккуратно?
Он: - Да, не хорошо получилось.
Я: - Страховка есть? Бампер редкий, да и фаркоп надо проверить.
Он: - Давай может я сам отрихтую ты и не...

А дальше все утонуть в вое и криках. И москвича вывалились жена и тёща мужика, они топали, брызгали слюной, такой дикий спектакль развели. "Да он только вчера права купил! Его виновным сделают! Да мы скажем что это он задом сдавал!!!" Схватили за руку тщедушного паренька-студента "типа свидетель" давай втирать ему про аварию, 100 рублей предлагать. "Да он мажор! На иномарке ездит!"

Мы с мужиком заперлись в моей машине и порешали что щас он мне починит. И починил, только чехол пластмассовый остался погнут. А эти мегеры не переставали орать.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Причина печальности мужика понятна. Их даже две.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку