Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Дорогой Китай! Если что-нибудь случится с Нэнси Пелоси, мы ничего не видели. Искренне ваш, американский народ»

«Дорогой Китай! Если что-нибудь случится с Нэнси Пелоси, мы ничего не видели. Искренне ваш, американский народ» Политика, Запад, Андрей Бочаров, Нэнси Пелоси, Юмор, Картинка с текстом

вариация на тему пелосей всяких

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
721
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Визит Нэнси Пелоси в зеркале американских шоу. (Не могу ссыль на видос вставить. в телеге стырено).

«Знаете, что делает Пелоси? Администрация ей говорит: «Не делай этого, Нэнси». А Нэнси такая: «Нет, я поеду!» Она повторяет эту классическую штуку, когда пьяные белые женщины ввязываются в драку от лица своих мужей. Они кричат: «Знаешь что, мы этого не позволим, мой бойфренд надерёт тебе зад!» И бойфренд такой: «Нет, Нэнси, Нэнси, заткнись, Нэнси, это же Китай» — «Нет, мне всё равно, мой бойфренд владеет карате!» — «Нэнси, ради Бога, садись в машину, Нэнси». Никто не хочет мировой войны» 

раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий
А чё это за баба такая, из-за которой мировую войну затеят?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Несменяемый демократический спикер Конгресса. Верховная законодательная власть

7
Автор поста оценил этот комментарий

".... карате". И они забывают, что в Китае есть кунг-фу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И то и другое - скорее балет чем единоборство)

Автор поста оценил этот комментарий

А самолёт она сама, что ли, взяла? И с военной базы сама взлететь решила?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку