Дорогие пикабушники, помогите

Всем привет, меня зовут Елена! Надеюсь на силу Пикабу! Осталась без работы.
Занимаюсь репетиторством по английскому языку. Опыт преподавания более 8 лет. Занимаюсь репетиторством в онлайн пространстве (zoom, skype, виртуальные доски). Кто заинтересован, обращайтесь - l_e_k_a-07@mail.ru
Большая просьба поднять пост в горячее:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
У репетитора иностранного языка, имеющего 8-летний опыт, да тем более если он умеет в зум и скайп, просто не может не быть клиентов. Либо препод крайне плох, клиенты быстро уходят и не дают рекомендаций, либо одно из двух.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мыслите шире, пожалуйста. Есть ещё вариант, что человек работает учителем в маленьком городке с населением менее 10тыс человек и не может выжить на ЗП учителя, решает уйти в онлайн и ищет учеников.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего не пойдёте в какой-нибудь SkyEng и т.п.?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не устраивают условия, часов мало
Автор поста оценил этот комментарий
Цены какие? Например для школьников 9-11 класса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите мне на почту, пожалуйста
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я отменила свои занятия английским, когда вся эта хрень началась, но оставлю ваш контакт до лучших времен)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю:)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По IELTS имеете опыт?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По IELTS, к сожалению, нет. Школьная программа с 1по 11 класс, подготовка к школьным олимпиадам, обучение взрослых, а также специальные запросы, например, английский для бизнес- коммуникации/ английский для путешествий и т.д
Автор поста оценил этот комментарий

Правилами запрещено "ищу работу". Пока модератор не появился отредактируйте пост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исправила. Спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте правила. Не возбраняется просить помощь. Только тэги ставьте соответствующиее. В данном случае -  Без рейтинга.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Изменила. Спасибо