Дорогие братья Россияне!

На Украине, помимо бандеровцев, есть еще и обычные украинцы, для которых россияне - братья. Мы Вас уважаем, и не смотря на весь этот каламбур остаемся друзьями. И я прошу Вас, при создании поста на тему бандеровцев и прочей нечисти которая против России не путайте нас с бандерами!

Неоднократно в комментариях я вижу, что так званый "россиянин", оскорбивший мирного украинца, назвав его хохлом, салоедом, и многими другими словами засыпан плюсами от таких же как он. Ведь среди Вас есть такие же люди, подобные бандеровцам, которые ненавидят и нас - мирных украинцев.

Да, среди нас есть больные на голову люди, считающие россиян оккупантами. Я не знаю, что у них в голове, но складывается такое ощущение, что Вы думаете, как будто у нас все такие. Это не так.

Я за дружбу украинцев и россиян, и думаю, что вы меня поддержите!

Спасибо всем за внимание!
Автор поста оценил этот комментарий
Жополиз ты автор, вот и все. Расстелись перед россией
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уходи.
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю , ну и сами должны понимать что говна полно и у нас и у Вас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Спасибо, что понял о чем я :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как евромайдан устраивать, "так москалей на ножи", а как все уже плохо в украине то сразу "братья"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так и не понял то, что я написал.
Автор поста оценил этот комментарий
не какой дружбы нет и не было. хохол он и есть хохол. достаточно взять историю и посмотреть что хохлы всегда русского брата предавали. не буду глубоко идти в древнию русь и про подлое убийство князя руси, чтоб был приглашен как брат а оказался в ловушке. вспомнить можно 2 мировую и как хохлушки с цветами встречали немцев и целовали им сапоги.

вот так встречала украина своих кумиров - пока их не стали жечь и варить на мыло
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот о таких вот "русских" я и говорил в посте. Так приятно смотреть, как тебя минусуют.
Автор поста оценил этот комментарий
Белорусы братья,а Украина продажная Шл***!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это ты зря.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы поинтересоваться, как у адекватного украинца, как вы, и другие адекватные украинцы, относитесь к присоединению Крыма к России??
Просто лично знаю только Крымчан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде как и не жалко, ведь всё равно ездить туда будем :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что у вас в понятие Москали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нет такого понятия. Это понятие бандеровцев, вот у них и спрашивай.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
молодец! я точно знаю, что таких как ты много! в любой нации есть ублюдки и есть порядочные люди! лови плюс, например!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мир тебе, братишка!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да, да, вы мирные люди, допускающие в своей стране такую ситуацию, вы мирные люди, молча смотрящие на всё со стороны. "я мирный украинец, пусть людей жгут, пусть людей стреляют, я мирный, я нормальный, а он вообще меня хохлом назвал". Бедняжки вы, как же фигово вами быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же ты глупый...