Дориангреевское

Дориангреевское Комиксы, Супермен, Супергерои, Дориан Грей, CynicMansion

upd. с бонусом случилась промашка - будем решать вопрос вскоре.


Небольшой дисклеймер: это официальный аккаунт комикса, за которым сидит автор. Теперь я буду стараться оперативно постить комиксы на Пикабу самостоятельно, извиняюсь, если по первому времени буду делать что-то неправильно.  Stay tuned!

315
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и бонус.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А где бонус?
раскрыть ветку (1)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Я новичок на пикабу и не был в курсе про правило о том, что картинки можно постить только с 10 рейтинга, дико извиняюсь.
показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий

Юху! Теперь только 100% натуральный авторский контент и можно смело заебывать автора глупыми вопросами! 

раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий
My body is ready!
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем, предпоследний комикс - не огонь =\

раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий
По моему критичному мнению ровно 70 процентов выпусков не огонь.
показать ответы
141
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, новые авторские посты на пикабу, признаюсь, несколько ваших комиксов постил (где-то 3-4). Радуйте почаще)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
90
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню, следил за тегом не один год, спасибо, что не резали копирайт, мелочь, а приятно было.
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно, ты каждый раз персонажей с нуля рисуешь, или просто берешь заготовленный шаблон (туловище, голова, глаза) и пририсовываешь детали гардероба? 

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Только сложные, типа супермена и бетмена, а так с нуля, да, овалы и поверх уже одежду
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, будьте добры, тег "циникменш" (на английском, само собой) поставить, почему-то он мне пишет, что домен заблокирован

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так и написал, но вдруг бы затронул ранимую душу художника и на этом выпуск комиксов прекратился бы.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я 7 лет в этом бизнесе, мало что мою закаленную душу может ранить)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что за мужик в черной маске с острыми ушами?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бетмен же.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Очень важный вопрос, который долго не давал мне покоя - как рождаются все гениальные комиксы под тегом "Ебанутые сюжеты"? Ты просто идешь такой на работу/в парк/в магазин за клеем и тут раз - воображение рисует Бэтмена, забравшегося на гараж или банан-убийцу? Если так, то как сохраняется периодичность комиксов, должны же быть провалы вдохновения в этом потоке?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

That's a very good question.

В 80 процентах случаев все диаметрально наоборот. Я сажусь и думаю в районе часа, иногда двух, над комиксом, выходит, что сам процесс рисования отнимает у меня гораздо меньше времени, чем выдумывание.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос: автор что, реально русский?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Еп. Долгое время у меня было хобби собирать по интернетам посты типа "фу, глупые переводчики, переводят с грамматическими ошибками"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я их как бэ больше постил :D

Самый заплюсованый комикс, под заголовком "Пранк" :)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я всех помню, всех записывал в маленькую красную книжечку) А по факту, если бы я не наблюдал достаточно долго, что комикс людям нравится, я бы вряд ли сам решил постить, так что вы большую работу делали.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно объяснение комикса?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У Дориана Грея был портрет, который старел вместо него, тут шутка в том, что во формулировке фразы упускается, что в оригинале на портрете был сам Дориан Грей, а не тот, кого фактически повредить нельзя.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько круто, что аж не верится, что наш.


*погуглил - наш.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу - в процессе перевод комикса на английский и штурм западных интернетов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ttttt.... 11кб, 1365 секунд.

Это 22 минуты и 45 секунд.

@L4rever, это рекорд?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не рекорд. Это первый комикс с моего аккаунта, нужно было ждать, пока накидают плюсов, чтобы мог постить картинки в комменты, так что нерепрезентативная статистика по этому посту)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне другое интересно. Автор, ЕМНИП, вы начинали командой. Сейчас один?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и есть, но мы все еще дружим и вместе собираемся, просто им это уже не особо интересно, так что только я остался сейчас.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Охо, как же я обожаю твои комиксы! У тебя крутое чувство юмора, я твой фанат! =)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что читаешь)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, одним фундаментальным вопросом стало меньше.

Всегда считал способность выдавать ебанутые нестандартные шутки одним из критично важных скилов. И ебанутые сюжеты от циникменшен - пожалуй, лучшие ебанутые сюжеты out there. Это максимально охуенная отборная вещь, возможно, достойная занесения в палату мер, весов и охуенных отборных вещей. Фанат уже лет 5, наверное, и чем дальше в лес тем охуеннее.

Спасибо, Килл, что не бросаешь это дело, несколько хуевых понедельников ты мне точно сделал лучше.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно слышать, пока точно это дело бросать не буду)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы с ними сделали? А почему сейчас вы один?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кому просто скучно стало рисовать, у кого жестко началась учеба и там уже и запал остыл, а я как-то вот тяну потихоньку.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Killallhumans, наконецто на пикабу! слежу за вашим творчеством уже лет шесть! как же я рад, что стрипы не скатились. жаль что больше нет комиксов от Магарыча, его опиумный дуэт был угарен. замути длиннопост про всю линейку стрипов про банановую шкурку, будет круто
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я подумываю сделать что-то типа ретроспективки, но нужно аккуратно, ибо больше половины старых стрипов я уже считаю не конкурентоспособными.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно. В этот раз будем считать, что ты прощен и претензий к тебе по этому поводу не будет. Но для следующих постов таких поблажек не будет.

Стопэ, ты запостил первый бонус 4 апреля 2016?

Зачем тогда я в таблице везде указывал, что пост запощен в 2016, если они все в 2016 запощены?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а до меня еще куча народа с бонусами постло :3

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не только они я смотрю комиксы примерно с год но все перечитал и и помню или я один такой долбанутый что 150 страниц за день прочитал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда определенно стоит запилить длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Давно читаю Ваши комиксы на АК. сколько вас в итоге авторов то? Та информация которая мелькает иногда, вроде указывает на цифру 3-4, нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я один, на старте проекта было трое, они рисовали на бумаге.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И да, раз уж представилась возможность - реквестую возвращение Cуnic Man'a. Прошло уже года 3, миру снова нужен Cуnic Man. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может после ретроспективы и верну - сейчас только тру альтфаки помнят циникмена
показать ответы