Дориангреевское

Дориангреевское Комиксы, Супермен, Супергерои, Дориан Грей, CynicMansion

upd. с бонусом случилась промашка - будем решать вопрос вскоре.


Небольшой дисклеймер: это официальный аккаунт комикса, за которым сидит автор. Теперь я буду стараться оперативно постить комиксы на Пикабу самостоятельно, извиняюсь, если по первому времени буду делать что-то неправильно.  Stay tuned!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Юху! Теперь только 100% натуральный авторский контент и можно смело заебывать автора глупыми вопросами! 

раскрыть ветку (11)
69
Автор поста оценил этот комментарий
My body is ready!
раскрыть ветку (10)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно, ты каждый раз персонажей с нуля рисуешь, или просто берешь заготовленный шаблон (туловище, голова, глаза) и пририсовываешь детали гардероба? 

раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Только сложные, типа супермена и бетмена, а так с нуля, да, овалы и поверх уже одежду
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Очень важный вопрос, который долго не давал мне покоя - как рождаются все гениальные комиксы под тегом "Ебанутые сюжеты"? Ты просто идешь такой на работу/в парк/в магазин за клеем и тут раз - воображение рисует Бэтмена, забравшегося на гараж или банан-убийцу? Если так, то как сохраняется периодичность комиксов, должны же быть провалы вдохновения в этом потоке?

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

That's a very good question.

В 80 процентах случаев все диаметрально наоборот. Я сажусь и думаю в районе часа, иногда двух, над комиксом, выходит, что сам процесс рисования отнимает у меня гораздо меньше времени, чем выдумывание.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, одним фундаментальным вопросом стало меньше.

Всегда считал способность выдавать ебанутые нестандартные шутки одним из критично важных скилов. И ебанутые сюжеты от циникменшен - пожалуй, лучшие ебанутые сюжеты out there. Это максимально охуенная отборная вещь, возможно, достойная занесения в палату мер, весов и охуенных отборных вещей. Фанат уже лет 5, наверное, и чем дальше в лес тем охуеннее.

Спасибо, Килл, что не бросаешь это дело, несколько хуевых понедельников ты мне точно сделал лучше.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно слышать, пока точно это дело бросать не буду)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И да, раз уж представилась возможность - реквестую возвращение Cуnic Man'a. Прошло уже года 3, миру снова нужен Cуnic Man. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может после ретроспективы и верну - сейчас только тру альтфаки помнят циникмена
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не только они я смотрю комиксы примерно с год но все перечитал и и помню или я один такой долбанутый что 150 страниц за день прочитал

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку