Дом.Ру Тула или как подключить услуги на человека, который живёт в другой области

Друзья, давно читаю пикабу,лет 8 точно и видела как палка публичности ситуации наказывала нерадивых господ, которые любыми путями пытаются втюхать вам свои услуги или товары. Хочу поделиться этой историей, так как то что происходит, не иначе как бред. Помощи не прошу, рейтинг не набиваю. Просто хочу показать, что такое связываться с этой компанией.
@domru.ru, хочется ещё получить Ваши официальные комментарии по этой ситуации.

Однажды в марте 2020 года, мы въехали в нашу квартиру, и пытались подключить какой-то интернет, самый быстрый пришёл дом.ру, а инет нам нужен был вот прям счас, потому что муж периодами работает из дома.
так получилось, что в сентябре 2021 года мы съехали, и переехали в другую область, при этом сдали наши прекрасные аппартаменты милым ребятам. Говорим, вот вам квартира, вот вам интернет, не нравится, подключайте своё и возрадуйтесь. Ребята подключили, но подключили на МОЙ договор рассрочку оборудования и сменили тарифный план, каким образом, мне ответить не может или не хочет тех поддержка дом.ру. лишь утверждая, что я подписала договор на рассрочку!!! и они сменили тариф. Хотя, как они утверждают,и утверждает,законодательство, всё должно было быть в присутствии меня и моего паспорта. Бьюсь уже с ними неделю, на получение копий документов, меня пересылают на почту, а на почте отвечают, ощущение, будто китайские болванчики.

Дом.Ру Тула или как подключить услуги на человека, который живёт в другой области Дом ру, Тула, Без рейтинга, Мошенничество, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Дом.Ру Тула или как подключить услуги на человека, который живёт в другой области Дом ру, Тула, Без рейтинга, Мошенничество, Жалоба, Длиннопост, Негатив

На эту почту, меня отправили в техподдержке, которая у них находится на сайте. Мол, мы в режиме чата, предоставить не можем, напишите письмо, всё вам предоставим. На вечер 29 сентября до сих пор приходят отписки, мол так и так, если вам интересно, идите и читайте на сайте.

Дом.Ру Тула или как подключить услуги на человека, который живёт в другой области Дом ру, Тула, Без рейтинга, Мошенничество, Жалоба, Длиннопост, Негатив

Тем временем у меня идут переписки в чате обратной связи, как это произошло, с весёлыми ответами из серии: это нужно уточнить у Ваших квартиросъемщиков, как они это сделали.
Хотела сделать скриншоты этих переписок, и сейчас увидела, что сообщения все потерли. Так как я обращалась к директору сервиса, у меня остался скриншот этого сообщения.

Дом.Ру Тула или как подключить услуги на человека, который живёт в другой области Дом ру, Тула, Без рейтинга, Мошенничество, Жалоба, Длиннопост, Негатив

Т. Е. теперь мы точно знаем, что компания Дом.ру может заключить на рандомного человека, договор, просто со слов, не проверяя информацию, совсем, при этом перекладывая ответственность на того, кого оформили договор и заставляют платить! Брависсимо!

Для меня закончилось это хорошо, потому что мои бывшие квартиросъемщики, решили забрать аппарат и выкупить его у нас. Они перевели деньги, и я закрыла договора удалённо. Вишенкой на торте был вопрос:

Дом.Ру Тула или как подключить услуги на человека, который живёт в другой области Дом ру, Тула, Без рейтинга, Мошенничество, Жалоба, Длиннопост, Негатив