Домовой

Хоть это и было в детстве, но я помню это всё как вчера. Мой папа был военный и мы часто переезжали из города в город, из одной квартиры в другую. И вот одна такая квартира мне очень хорошо запомнилась. После переезда в ней началась какая-то чертовщина по ночам. То открывались шкафчики на кухне, то слышалась какая-то возня, будто бегал кто-то. Мама и папа часто вставали по ночам посмотреть что там? Но ничего не обнаруживали. А в один из дней ночью, хорошо папа вовремя встал. На кухне было включено две конфорки и шёл газ. Нам действительно после этого стало очень страшно и папа просил на работе, чтобы ему сменили жилье. Но тут в один из дней приехала в гости моя бабушка - папина мама. После нашего рассказа про ночные происшествия она сказала, что это домовой. И посоветовала оставлять ему молоко и конфеты. Мои родители не поверили в это, но мама все таки сделала так как сказала бабушка и оставила молоко и конфеты под шкафчиком внизу. После этого все стало спокойно по ночам и мы жили ещё долгое время в это квартире.

История с канала https://dzen.ru/b/ZNM61GDdqX6uJQ3m?share_to=link

Мистика

478 постов1.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Хейтерство - ЗЛО