Домашний киберспорт, амбиции глубинки

Глеб, 18 лет, Сысерть.

Полтора гонимаюсь КС’ом в своём городе. Я начинал с закрытых, локальных турниров, куда звал своих друзей и их друзей - чала по фану, потом полноце, я затрудняюсь периберспорт.

Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат
Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат
Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат

К каждому турниру мы осноо готовилисьать, оно было не зазря; к последнему мы завербовали в игроки парня, жившего в трейлер, выслали каждтот турнир ребята предложили позвать одного из самых извесолодых людей нашего города - Данилалева; Даремя метил в депутаты, активистской деятельностью добился пострпортивных площрии школ, был, в общем, одним из т

Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат
Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат

Данменя уверенностью в том, что я могу выходить на новый уровень; Данил сказал, что давно он не участвовал в таком неподдельно интересном, будоражащиже и что он с радостью поможет, если будет нужно, в развитии и продвижении.

Было прино решение уйти от локх тки 2х2 турнир на 16 команд (каждой овали логотип), длившийся полторы недлимы двигалисьстоль корой срок первого онлайн-турнира мы набрали по сотне фолловеров в ВК и нго гороазу после первого турнира отбахали фасткап, где чуть увеличили охваты и полута.

Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат
Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат
Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат

Это был иколепный август ито в моей жизни - я чувствовал, что нудям; чувствашёл то занятие, которое искал давно - для души; меня или благодарностями - и всем я был благодарен в отвлись домашним киберспомой турнир стал его олицетворением - ребята, до той поры едва ли игем, кому мог, помо, в Глеба, «очень хорошерня»,  прозвалигда; теперь я думаю, что нет ничего более прекрасногизни, чем это чувство.

Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат
Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат
Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат
Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат
Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат
Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат
Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат
Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат
Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат

Взглянув -новому понием ответстверед ся аудиторией, я решил добавпроектерьёзности по-взрослому его омить, привлольше спонсоров, дать игм ощущение берспорта.

Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат
Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат
Домашний киберспорт, амбиции глубинки CS:GO, Турнир, Идея, Помощь, Спонсор, Лонгриды, Длиннопост, Мат

Полтора месяца я заниском идей и их реализацией, чтийти, в конечном счёте, к пику ШНЕЛЕТУРНИРА - огромному 5х5 чем, прошедшему в конце октября, на котором мы выдали максльным правилам среди 8 команд, трансляции по 5-7 часов ежедн технические придумки реализовывали себя в полной мере, у нас появились настоящие фанаты и настоящие чемпионы - все шло, как по маслу, до второго осеннего турнира - такого же фасткапа, маленького 2х2 турнира для тех, кто хотел ещёть и посмотр

В момент игроки стали жаловаться на одного из наших ветеранов - человека, игравшего с нами чуть не с начала турнирной движухи. «Глеб, мне кажется, там читы - можно проверить?..» А проверить никак. Сам я в игре не нах, кто вот так, сходу, может выдать какой-то вердикт. Близкие к потенциальному читеру люди поделились информацией, мол, «бывали случаи». Турнир и репутация были под угрозой - нужноло что-то делать.
икам, выдернув де что-то из своерманация силдавила мой дух, на следующий день я был готов открыть группу и увидеть отписки, возражения, одарили меня всеми словами поддержки, что только можно вспомнить; они не разуверились во мне; я не тал быть для них проводником в мир киберспорта, не пересталм, на кого можно положиться в ле, в ко никого, кроме меня, у них нет. Я все ещё был тем мым Гом, который «о

Походив пару недель с самыми мыслями на этот счёт то не готов отдать жизнь ничему, кроме турнира. Это - моя асть, моя воля, то, рад проя последние полгода. Я осознал, что домашнему киберспорту нужен ряд изменений.

За полдня в голося бренд, едня я нарисовал логсвободное время свящать работе над концепцме турнира, и нашёл отклик нади других ребят - тех, кто всегда был рядоовора с ними я собрал новую ком что так же, каы отдаться турзмогать со развития, делать все, чтобы расти, достигать и получать отжены, взведены и дымимся от готовы к действиям.

Самореализаанимает острие пирамотребностей Масло мы хотим чувствовать себя важными, нужными, давать выход свои. Мы с игрне. Мы растём благодар ищдержки друг у друга и находим, мы по-настоящему сауемся.

Предстояих знаний ленного опыта и стрестем я смогу гордиться, тем, о чем я буду рассказывать своим детям, , который хочет сделать мир лучше.

Спасибрассказать своей историю. Буду отдеагодарен, если поделитесь этим постом со своими знакомыми.


Всего доброго!