Добрый день!

Здравствуйте! Я тут на пикабу новенький, но за сайтом уже довольно долго слежу, но это не важно. Главное-проблема.
В квартире соседи играют на различных музыкальных инструментах, включают на всю громкость телевизор и болтают. Все звуки звучат очень жутко, и в тоже время в них есть свря прелесть. При чем у них нету стольких музыкальных инструмето, да и вобще, они в это время редко пребывают дома. Но самое главное: никто на этот шум да гам никто не обращает внимания! Вобще не слышат! Даже сестра! Я уже не знаю что тут думать. Сомневаюсь что это соседи, но никто другой просто быть не может, это единственное разумное объяснение, есть еще версия что мне просто читают мои мысли и изменяют их, это кажеться мне более правдиво, но в то же время второе предположение абсолютный бред и идиотизм. Это просто мысленно не возможно. Так что я придерживаюсь первой теории, есть еще вариация что это просто слуховые галлюцинации, но это слишком бредово звучит, тем более для абсолютно здоровой психики, слишком реалистично, но в тоже время в качестве плюса что это вроде очень громко, но очень тихо, так что и это пришлось отклонить. Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Кроме меня, конечно, кроме этой у меня есть пару похожих, но они не достоверны навярняка, так что они-полный идиотизм, который даже описывать не стоит. И что нужно делать с соедями/чем-нибудь другим? Надеюсь на вашу помощь, заранее, спасибо!