Доброты пост

Сегодня вышел с работы за сигаретами ,на середине пути ВНЕЗАПНО закружилась голова, упал в обморок.
Рядом была автобусная остановка, оперативно подбежали люди, довели до лавочки, усадили.

Среди них была женщина ,как потом оказалось, медик, послала парня за водой и сладким(на случай низкого давления), опросила, вызвала скорую, ушла как и вся группа поддержки только после того ,как я заверил, что все со мной в порядке и скорую я дождусь.
Спасибо таким неравнодушным людям, Юра, мы ещё не всё проебали.
З.Ы. Сотрудники скорой сказали, что на мне ещё пахать и пахать можно, все в норме, но так как такие чудеса случились в первый раз - лучше сходить на МРТ, записался на завтра.
Прошу прощения за ошибки, до сих пор бесоёбит.

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

МРТ, сегодня записаться на завтра? Автор из какой страны?

раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Дык за бабки сделают. В Питере в Алмазова на 3Тл 5-10к. Плюс есть возможность договориться подешевле =)

раскрыть ветку (17)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Падажжи, все подумали, что я в СУББОТУ пойду на БЕСПЛАТНОЕ МРТ?!?! Ещё и на следующий день?!

раскрыть ветку (15)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене, я не псих же, именно про платное и говорю)) Бесплатное мрт это оксюморон.

На платное очереди такие, что записаться через неделю это как выиграть хату в лото

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Краснодар,Питер-на следующий день без проблем записывают. Центров как собак нерезаных, можно выбрать ещё подешевле или поближе

7
Автор поста оценил этот комментарий

От местности зависит, как всегда. В Москве есть даже круглосуточные МРТ-центры, так что записаться обычно не проблема. Ночью ещё и цена ниже)

2
Автор поста оценил этот комментарий

бесплатное несколько недель очередь, мне делали

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люто повезло - счастливчик. В Мурманске стоит знакомый на мрт уже 3 месяца, и то по листочку у врача, ибо талонов нет, записать не можем, а страховая без записи ничего не делает по поводу превышения сроков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ясен пень их не будет. Тут надо убирать человеческий фактор из системы распределения талонов, хотя хз как))

Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминай какие неприятные ощущения были. У меня дурняк такой характерный подкатывает. Последнее время (тьфу*3) вроде научился ловить. Просто , огорчу, это скорее всего повторится. И лучше что бы ты в это время не переходил дорогу, не был за рулем...

Автор поста оценил этот комментарий
Это вы откуда ? Уфа, Новосибирск, Казань, можно можно попасть даже в день звонка. Точно знаю ) и КТ тоже кстати, на след день так точно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не я, знакомый из Мурманска. 3+ месяцев ожидания, но он ждет очереди по омс

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не такой уж невозможный сценарий, от города же зависит :) Я вот в Томске без проблем записывался на бесплатное МРТ в областную клинику всего с недельным ожиданием) Ходил как раз в субботу. Акция не единоразовая была, повторял каждый год три года подряд (киста в мозгу, следить надо).

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты как там, МРТ сделал?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Киста прозрачной перегородки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я понял, вроде лечится и особой опасности нет. Выздоравливай!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо - да. Иди только на 3Тл.

Автор поста оценил этот комментарий

В Москве записывалась на платное и то за несколько дней)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, счастливый

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку