Доброты пост

Сегодня вышел с работы за сигаретами ,на середине пути ВНЕЗАПНО закружилась голова, упал в обморок.
Рядом была автобусная остановка, оперативно подбежали люди, довели до лавочки, усадили.

Среди них была женщина ,как потом оказалось, медик, послала парня за водой и сладким(на случай низкого давления), опросила, вызвала скорую, ушла как и вся группа поддержки только после того ,как я заверил, что все со мной в порядке и скорую я дождусь.
Спасибо таким неравнодушным людям, Юра, мы ещё не всё проебали.
З.Ы. Сотрудники скорой сказали, что на мне ещё пахать и пахать можно, все в норме, но так как такие чудеса случились в первый раз - лучше сходить на МРТ, записался на завтра.
Прошу прощения за ошибки, до сих пор бесоёбит.

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А не корона ли у тебя часом? У многих, в том числе и у меня был этот эффект самым первым. Далеко не старый чел. То есть у меня резко закружилась голова, я прилёг на диван, а проснулся уже без запахов, вечером вкус пропал. Спутником бахнулся в июле.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Авотяхуйегознает. Температуру померили-37. 1.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы помните, что при короне - самая частая причина смерти - тромбоз. То есть, корона способна спровоцировать инсультик, а учитывая, что у вас с сосудами башки уже были проблемы, туда и придется основной удар. Прямо сразу начинайте принимать аспирин. Он вам и без всякой короны показан.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендовать принимать антиагрегант из-за того, что чел потерял сознание? Лолшто?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У него был инсультик или ТИА, курит, ничего не принимает, давление не меряет. Это уже высокий сердечно-сосудистой риск. Таким людям показан аспирин вне зависимости, есть корона или нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не можем быть точно уверены, что это была неврологическая патология.
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю тебя, добрый человек, а то я путался, какое именно лекарство кровь разжижает - анальгин или аспирин.

А если его часто пить - а-ля каждый день - это не вредно? И помле какого по счёту приёма появляется эффект и как долго сохраняется?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект сразу. Дозировка для обычного человека - четвертинка 1-2 р/день, на сытый желудок. И к врачу быстрей, чтобы он прописал что-то кроверазжижающее в нужной вам дозировке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... А с чем может быть связана постоянная мерзлявлсть человека? Постоянно холодно жене.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы с сосудами, или диета
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку