7

Добро пожаловать в Сообщество!

Добро пожаловать в наше молодое сообщество Стартап Бомбит!

Я создал его, чтобы объединить людей, которые уже работают, только начинают или уже завершили свой проект (стартап). Мне бы хотелось, чтобы это сообщество стало местом для обмена опытом, новых знакомств и зарождения новых интересных проектов.

Я не понаслышке знаю о том, насколько сложно заниматься своим бизнесом, и что большинство из нас прогорает только из-за того, что вовремя не получили обратную связь или поддержку.

За последние несколько лет я сам вступал в различные группы и сообщества молодых предпринимателей, разработчиков и управленцев. Однако, в конечном итоге, все они сводились к тому, что появлялись псевдо-специалисты, которые наперебой предлагали свои услуги по продвижению, поддержке, seo-настройке, и забивали все инфополе своим спамом. Это очень дизморалило. И все те, кто изначально поддерживал идею сообщества, просто переставали проявлять активность.

Мы все талантливые и яркие люди, со своим жизненным опытом и наблюдениями. И порой один совет или подсказка, данная вовремя, может сильно помочь проекту взлететь.

Именно поэтому я и создал данное Сообщество. И сейчас расскажу о его особенностях и правилах.

Прежде всего "Стартап Бомбит" - это закрытое сообщество. Другими словами все посты, которые здесь появятся, будут видны только участникам сообщества и будут скрыты с главной страницы Пикабу. Это сделано для того, чтобы собрать всех предпринимателей "под одной крышей", и не тревожить остальных пользователей Пикабу, которые могут посчитать за рекламу пост о вашем проекте.

Во-вторых, все новые посты проходят премодерацию. Это позволит оставлять только контент, подходящий сообществу на 100%, без какого-либо инфоцыганства или продвижения своих услуг.

Так что же можно публиковать в сообществе?

Конечно же, информацию о своем стартапе \ проекте. Тут можно даже указывать ссылки на сайт!

При этом в посте должна быть история создания проекта: как зародилась идея, как прорабатывали ее, что сделали, что будете делать, платный он или бесплатный и т.д. Крайне желательно прилагать фото или скрины, чтобы другие участники могли визуально оценить.

Одно замечание, если ваш продукт платный, то прошу предоставить промокод или другую скидку участника Сообщества на 7-30 дней (10%-50%). Так будет честно, просите обратную связь - дайте что-то взамен.

Также вы можете писать о зарубежных стартапах или проектах, которые вам понравились. Здесь также не запрещены ссылки. В посте расскажите о проекте и его фишках. Почему он вам "зашел"?

Более того вы также можете писать истории из своего опыта по созданию стратапов, давать советы и лайфхаки. Однако старайтесь делиться именно своим опытом, а не переписанными статьями из сети. Статьи типа "Как продвигать свой проект" с невероятными идеями пятилетней давности пропускаться не будут.

В сообществе запрещен любой вид ифноцыганства и навязывания своих услуг. Если вы дали ссылку на свой телеграм канал и там, через сообщение призыв записаться к вам на консультацию, то, извините, такой пост также не попадет в сообщество.

Думаю, теперь идея Стартап Бомбит чуть более понятна и ясна.

Добро пожаловать!

Стартап Бомбит

9 постов109 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Можно делать посты о своем проекте и просить обратную связь. Если проект платный, то предоставить Сообществу бесплатный пробный период на 7, 14 или 30 дней по промокоду. Ссылки разрешены.

2. Можно делать посты о зарубежных стартапах, обязательно описывая, чем они занимаются, чем привлекательны для вас, а также добавить несколько скриншотов. Ссылки разрешены.

3. Запрещено давать ссылки на свои частные каналы в Телеграм, Дзен, Инстаграм, ВК и другие соцсети.

4. Запрещено ПРОДАВАТЬ (писать посты с целью приглашения на свои консультации, а также прикреплять ссылки на себя) свои услуги коучинга, smm\seo продвижения, развития бизнеса и т.д. НИКАКОГО ИНФОЦЫГАНСТВА!

5. Если хотите написать о продвижении стартапа или бизнеса, описывайте конкретный пример или кейс, предоставляя креатив. Общедоступные советы и рекомендации, о которых и так много статей в сети проходить модерацию не будут.

6. В сообществе крайне желательны посты о: своем проекте на любой его стадии, новости о зарубежных проектах, результаты своего опыта или интересный личный кейс, описание ситуации с проектом и просьба об обратной связи.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10678

Мама

8846

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
7177

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
6799

Локация

6771

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
6372

Второй раз не ходят!

6303

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
6037

Всё познаётся в сравнении

5924

Ну вот

Ну вот
5770

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
5427

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
5292

Как меня чуть не призвали

5258

Оказался не тем, кем считали

5073

Лайфхак

Лайфхак
4491

Ответ на пост «Мама»

4437

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

4401

Пётр 1

Пётр 1 Картинка с текстом, Юмор, Петр I, Санкт-Петербург, Повтор
Показать полностью 1
4192

Что это за штука - 160

Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 3
4130

Да может у нас летом холоднее, чем у вас зимой

4060

Найдена записка с афганской войны

Найдена записка с афганской войны Афганистан, Война, История, Интересное, Повтор
Найдена записка с афганской войны Афганистан, Война, История, Интересное, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: