Добро пожаловать в попсу, или как я на аккордеоне играл.

Так получилось, что в детстве я ходил в музыкальную школу, первое время мне нравилось, но потом надоело. В конце 90-ых люди часто ходили друг к другу в гости и мы были не исключением. У нас также часто собирались родственники и друзья родителей. Увидев мой аккордеон, они постоянно просили меня что-нибудь сыграть, мне это не нравилось, но отказывать взрослым я тогда ещё не умел. Они слушали мои натяжные проигрыши и говорили, вот, учись, потом ещё лучше получаться будет.
В конце концов мне это надоело и в очередной раз я решил зарубить это на корню. Мне опять поставили стул посреди комнаты и начали ждать исполнения очередной разученной композиции. Я же решил просто постучать по клавишам, чтобы у них "уши завяли" и с серьёзным лицом начал исполнять какую-то чушь, и мои пальцы резво бегали по клавиатуре.
К сожалению, как они и сами часто говорили, им "на ухо медведь наступил", поэтому они не то что не заметили подвоха, а вслед за пьянющим дядей Толиком, бодро крикнувшим: "Асса!" пустились в пляс. Но маму-то не обманешь, она всё поняла и меня перестали после этого дёргать.