Добро пожаловать в Оймякон

Добро пожаловать в Оймякон Погода, Россия, Север, Зима
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно,если у них -25,они тоже ноют,что зима никак не придёт ,что ужас ,как хочется настоящей зимы))

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь я не 1 прогуливал географию и знаю что у них очень низкая влажность а расположены они в низине, поэтому их -40 не такие как в Сибири.
раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в Сибири фигня, коллега вон пару недель назад в Красноярск ездил в командировку, там было -14, так он сказал что тепло было и даже расстегнуть куртку хотелось. А в Петербурге в -14 при выходе на улицу возникает ощущение, что твое лицо жидким азотом поливают, а если еще ветерок будет, то как-будто в тебя втыкают сотни маленьких ледяных иголок.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно) как переехала в Спб из Барнаула, поняла почему тут все жалуются на холодную погоду когда на улице -15. Да у нас в Сибири это жара для зимы. Но тут, бррр холодный влажный ветер пробивается под любую одежду, и вымораживает все. А дома и при -30 можно на улице погулять и мороженко поесть))
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказал, что в Питере холод жесткий, из одежды просто всё тепло выдувает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, далеко вас занесло :-) Учиться приехали?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работать) А чего мелочиться то? Раз уж ехать так на пол страны))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поистине сибирский размах :-))
2
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте шубу) я только так в СПб и спасаюсь, в натуральной дубленке на меху холодно (я дома в ней в -30 не мерзла!), в пуховике холодно, только в шубе ок.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, но при такой влажности носить шубу для меня сомнительно)) учитывая еще не редкие зимние дожди. У моей подруги есть шуба, и то она сокрушается, что надеть ее можно ну пару раз за зиму)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в -14 дождя тут особо не идет)) а если теплее то и в пуховике норм))

Автор поста оценил этот комментарий
В Сибири бывает и так тоже, просто обычно такое гавно не дольше пары месяцев длится, ибо приходит нормальная зима и всё замерзает.
Автор поста оценил этот комментарий
А я о чем, просто я из Новосибирска и сужу как у нас.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу немного поспорить), влажность конечно имеет значение, но не критическое. Ветер имеет значение больше, но от ветра всегда можно спрятаться правильной одеждой. А вот от истинной низкой температуры нельзя просто так защититься.
Знаю на своем опыте)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку