Добро пожаловать в Бразилию

Добро пожаловать в Бразилию
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, народ просто расслабляется не заботясь что о них подумают, завидую, в Москве так не танцуют если не в говно конечно.
раскрыть ветку (73)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Например, на пересечении Кузнецкого моста и Большой дмитровки, да и в другие места ближе к ночи иногда приезжают тачки в колонками в банажнике, врубается музыка и, если на улице людно, в радиусе 5 метров от машины начинается опен-эир, просто проходящие мимо девушки пускаются в танец

раскрыть ветку (2)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, я знаю что даже в некоторых клубах Москвы люди топчутся толпой у барной стойки так как танцевать круто и модно не умеют, а иначе стесняются, в итоге 3/4 зала выглядит как толпа обречённых на смерть.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это зависит от соотношения площади танцпола и вместимости. Например, в джипси танцпол огромный, и там танцует больше половины, а из оставшихся половина - нетанцующие мачо, стеснительные парни за 30 и девушки на шпильках. А, например, в Джаггере барная стойка барная стойка расположена по центру и занимает гораздо больше места, чем танцпол - логично, что большая часть людей разместится там

88
Автор поста оценил этот комментарий

Годовая средняя температура решает

раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я при бразильской погоде буду уверенно косплеить тюленя на берегу, так что не факт.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки в Бразилии такие же горячие, как и бразильцы?)))

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Алексей перелогиньтесь )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В мороз самое то танцевать, чтобы согреться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего не решает. Решает музыка и ритм, общее настроение

Но и многие стесняются танцевать ибо, вроде как, плохо танцуют

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да! У нас народ оч стеснительный. В прошлом году на чм по футболу когда толпы латиносов приезжали просто праздник был! Бухали с ними.танйевади.пели.с мексами.аргентинцами.бразильцами.с европейцами тоже но меньше

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же. Лезгинку в Москве все тоже от души пляшут, тоже не особо заботясь, что о них подумают.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых я уже года три не видел чтоб кто-то танцевал лезгинку, раньше было да. А во вторых я имел ввиду не национальные танцы, а просто непринуждённо двигаться так как тебе нравится, а не так как одобрит человек стоящий рядом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я один раз так с одной девчонкой "танцевал", получил моральную травму на всю жизнь. Так что ну нахуй. Лучше спою, пение никто не осуждает потом.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пение никто не осуждает?)
Ещё как осуждают)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас парни прост стесняши)

я обожаю на танцполе повторять движения других парней :D


как ты правильно заметил, пока не нажрутся - не танцуют. а просто мнутся.
а вот девочки молодцы)

Автор поста оценил этот комментарий
Тожероссияне танцуют
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку