Комиксы

Добро пожаловать на маркетплейсы

Добро пожаловать на маркетплейсы Спортивные девушки, Комиксы, Юмор, Шопинг, Онлайн, Покупки в интернете, Покупка, Девушки, Рисунок, Скетч, Маркетинг, Персонажи, 2D, Леггинсы, Велосипед, Digital, Иллюстрации, Длиннопост
Добро пожаловать на маркетплейсы Спортивные девушки, Комиксы, Юмор, Шопинг, Онлайн, Покупки в интернете, Покупка, Девушки, Рисунок, Скетч, Маркетинг, Персонажи, 2D, Леггинсы, Велосипед, Digital, Иллюстрации, Длиннопост

Подписывайся на комиксы!
instagram.com/nastenka_comics
vk.com/nastenka_comics
https://t.me/nastenka_comics

P.S. И как бы вам ни казалось раздражающей эта просьба подписываться в других медиа (о чем вы пишите в комментариях), не многие площадки позволяют авторам монетизировать творчество, а значит делать контент для вас. И да, это не Пикабу, поэтому и зову в другие места, потому что так я смогу рисовать для вас, чему я сама хочу посвящать время, что не выходит без поддержки, которая и состоит из простой подписки. Из инстаграма, кстати, сюрприз сюрприз никто не зовет сюда. Так что если вам не нравятся ссылки на другой ресурс, можете подъехать на конечную.

Иногда по комментариям, когда я делюсь своими картинками, мне кажется, тут собрались судьи-прожарщики, за выкладывание того, что им не понравилось. Меня, соевого цветочка, конечно, это удручает, но и удивляет, что эти же люди сами сюда приходят за бесплатным контентом, который держится на энтузиазме других.

В общем, накипело, поэтому раскатала это полотно букв под случайным очередным комиксом.

Заодно поняла, что я тут 11 лет! И вспомнила первые комментарии из-за которых я расстроилась, когда мне, школьнице, на мой комикс писали, что я срамной иждевенец и таких людей они ненавидят ✌️

Комиксы

61K постов42.9K подписчиков

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.