Добро

Товарищи пикабутяне, мне тут подумалось- 2021, он же хороший будет, правда?) давайте начнем этот год с хороших ммоментов. Знаете же, как оно бывает- раз и организовывается ветка, в которой всех плюсометами грузят, просто так, что б было. И вот сижу я тут подвыпивший, друзья уже по домам свалили, а мне что-то взгрустнулось, может есть такие же как я, грустные оливьешки и скисшие мандаринки. давайте сделаем пост добра в новом добром году, плюсуйте все комментарии под постом. Просто так. Потому, что новый год. Потому, что Рождество скоро. Чтоб немного добра принести родным пикабушникам.
з.ы. простите, если сумбурно, что то накатило, чукча писа́л, пил и спать ушел.

Добро Доброта, Текст, Новый Год, 2021

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=