До — после

До — после Тула, Фасад, Эстетика ебеней, Длиннопост, Раздражающая реклама, Было-стало
До — после Тула, Фасад, Эстетика ебеней, Длиннопост, Раздражающая реклама, Было-стало
До — после Тула, Фасад, Эстетика ебеней, Длиннопост, Раздражающая реклама, Было-стало
До — после Тула, Фасад, Эстетика ебеней, Длиннопост, Раздражающая реклама, Было-стало

Место действия — Тула. Первые фото сделаны года два назад, вторые — в марте 2019. Не бог весть что, но приятно, когда правильные изменения происходят в городе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, здания оч похожи на Москву, станция Китай-город.


По поводу единого дизайна - лёбёдёв писал про единый дизайн. Это как то грустно, серо и блекло, имхо. Нет праздника. Сразу вспоминается арт по киберпанку, где всё пестрит, Токио. Да, это шум. Но вечный праздник.


https://www.artlebedev.ru/moscow/design-code/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где праздник. Как будто единорог радугой наблевал. И так в 99% городов России.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй жить, если нет праздника?
https://www.youtube.com/watch?v=n7t9WYgjTso

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это скорее два разных случая. Где-то рекламу ставят в центр, она сама и представляет собой ценность и наполняет окружающее пространство. Но для этого её должно быть много, и она должна быть качественной.

А в большинстве случаев надо жесткие рамки вводить и очищать фасады зданий, имхо.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Люди так привыкли уже к говну, что им сложно представить город с нормальной архитектурой. Я удивлен, что тебя плюсуют. С учетом, что на пикабу негативное отношение к рекламе.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меня не плюсуют. если ты видишь везде говно, возможно ты - муха. не пиши мне, я бы не хотел осознавать, что я привлек твоё внимание.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я как раз вижу красоту в чистоте. а не как свинья, в грязи.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да хоть говно ешь. не пиши мне, твоё внимание мне неприятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку