Дневник Zlobny_podonok #1

10 июня 2021 года. 03:33 ночи.


Так как, Я подумал об этой идее только буквально пару минут назад, поэтому история дневника начнется с этой даты и с этого времени. Да пусть будет так!

Истории, произошедшие до этой даты опишу по мере заполнения дневника.


И так, сегодняшнее утро (09 июня 2021) началось в машине где то в 5 утра. Я находился на берегу закрытого участка с водоемами заснул в машине под музыку и звук двигателя.

Как я тут оказался? Все очень просто, меня позвали на рыбалку. Дядя Сергей, он мне как отец, поэтому его просьбы довольно безобидные и выполнимые, и я стараюсь выполнять их по мере своих возможностей. Поэтому на просьбу съездить на рыбалку в 2-3 часа ночи я ответил утвердительно.


Дорога заняла где то час. Приехали мы в 3 ночи, но начинают пропускать на территорию только с 4 часов утра.

Я уставший и не выспавшийся, само собой вырубился, как только вырубил машину.

Приблизительно через час меня будит дядя, тем временем уже оплативший въезд, и говорит: «Что ты спишь, все только тебя ждем». Конечно же это была шутка, все уже заехали, и шутка дяди конечно не смешная.


И так, это была маленькая ремарка.


Я подумал, было бы не плохо хоть немного времени уделить рыбалке. Мои мысли путались и немного болел правый бок. Но буквально через мгновение, мои страдания утихли, и я с улыбкой на лице решил немного послушать музыку и уделить время соцсетям.


Общение для меня в последнее время занимает ключевую роль в моей жизни. Я понимаю, что слова являются самым грозным оружием, начать войну без слов могут только немцы ха.

С помощью правильно сказанных слов, можно добиться уважения и интереса со стороны окружающих. Кстати говоря, окружение играет очень большую роль в жизни человека. От окружения зависит будет ли человек доволен тем, как прожил он свою жизнь, разочароваться в конце жизни думаю, не самая отличная эмоция, с которой человек хотел бы покинуть этот мир.

Поэтому, если ты хочешь изменить жизнь, научись общаться с людьми и вызывать у них симпатию и интерес.


При мыслях о рыбалке, приходит сообщение о том, что доставка одноразового телефона для проведения одноразовой сделки, состоится сегодня вечером. Дядя узнав новость о том, что не дождется вечернего клева, думаю, немного расстроился. Я решил все таки позвонить курьеру и уточнить у него когда планирует доставить посылку, время было 12:30 дня.


Я уже у Вас на районе, поэтому буду очень скоро - ответил курьер.


Это новость немного заставила проснуться. Но я был спокоен, потому что у меня один брат домосед, можно было бы ему дать доставку. Это был хороший вариант, но с крестницей оказалось удобнее решить этот вопрос.


В итоге, я подумав, что до вечернего клева еще очень долго ждать, решил немного соврать дяде и сказал, что надо через час ехать. Он вроде как уже смирился и наоборот поддержал мою идею.

Приехав домой, я осмотрел свою покупку, ведь вместе с телефоном я заказала нормальный кабель для зарядки ноута в машине, и нормальное зарядное устройство и мне не терпелось проверить заряжается ли ноутбук в машине. Все работает наконец то.

Дома было скучно, я решил поехать как обычно на пляж и там провести время.


Продолжение следует… О том, как я в первый раз побывал на съемках клипа

Inst: zlobny_podonok

Велком в Директ я на связи.

Дневник Zlobny_podonok #1 Съемки, Место съемки, Интересное, Дневник, Мысли, Длиннопост

Фото с утра у водоемов