"Дневник текильщицы". Глава 5. "Счастливое боди"

Прошла неделя, в течение которой я беспрестанно думала о своей новой работе: неужели это не сон?


Я действительно смогла заработать за ночь сумму, благодаря которой мне есть где жить и чем питаться.


Об этом думала я, начиная собираться на свою первую смену без напарницы.


По сравнению с тем, как одеваются на смену другие девочки, мне казалось, что я выгляжу скучно и однообразно.


Как же там сказал тот парень?


Я не умею себя подавать.


Отлично!


Неизвестно почему, но фраза незнакомца из клуба сильно задела меня, и хоть шанс увидеть его снова был ничтожно мал, я хотела выглядеть сегодня так, чтобы если мы с ним совершенно случайно увидимся, он понял, что я не хуже Оли могу внимание привлекать!


Специально для этих целей мной были прикуплены колготки в крупную сетку ярко-красное боди с ажурными вставками на груди.


Меня одновременно пугало и завораживало, что уже после первой смены я не просто ХОТЕЛА идти на эту работу, но и готова была вкладывать в неё: покупка боди нехило ударила по моему карману. Но что-то подсказывало мне, что это боди принесет мне удачу.


Итак, счастливое боди удачно подчеркивало фигуру, колготки в сетку и шорты-мини магнитом притягивали взгляд, рыжие локоны водопадом струились по спине, стрелки придавали моим глазам кошачью дерзость и выразительность. Я завершила свой образ, нанеся на губы алую помаду.


Не умею себя подавать, значит? Берегись, незнакомец с клуба, посмотрим, на кого ты будешь смотреть всю ночь, если, конечно, по счастливой случайности, мы увидимся…


Ровно в 23:30 я стояла у одного из знаменитых у местной молодежи клуба. Времени до смены оставалось мало, поэтому я быстро отзвонилась координатору, надела пояс и вышла в зал.


Улыбчивый бармен протянул мне полную бутылку Шоколадной Ольмеки и пожелал удачной смены.


Всё начиналось как в прошлый раз: людям не нужна была я для поднятия настроения, но я уже здесь, поэтому в этом месте должно стать еще жарче.


Поднявшись к диджею, я взяла микрофон и присела на край сцены. Несколько пар любопытных глаз устремилось на меня.


-Всем привет, меня зовут Алиса и первый, кто угадает сколько мне лет, получит бесплатный шот текилы!, - крикнула я.


Заинтересованная публика потянулась к сцене, чтобы принять участие в моей игре – мне определенно нравится моя работа.


Боди действительно оказался счастливым – за всю ночь у меня не было ни минуты, чтобы присесть. По ощущениям, моя выручка сегодня превышала выручку прошлой смены как минимум в 2 раза.


Ночь пролетела быстро и с первыми лучами солнца я ехала домой в такси, довольно сжимая в карманах свою зарплату.


Я была готова благодарить кого угодно за то, что мне ТАК повезло с работой.