Дневник скучного мужчины - Тишина

Мои записи превратились в хронику эмоций, вызванных расставанием с любимым человеком. Не знаю точно, сколько прошло дней, но сегодня эмоции впервые заметно поутихли. Почему-то иного развития событий я больше не представляю и не желаю ничего менять. Скорее всего, это объясняется тем, что вечер в одиночестве сейчас мало чем отличается от моих недавних в общем-то одиноких вечеров с ней, закрывшейся у себя и слишком занятой рейдами, чтобы вспомнить о моем существовании.

Бывает так, что тратишь непомерно много энергии ради небезразличного тебе человека. Бегаешь по магазинами в поисках самого подходящего подарка. Или готовишь романтический ужин. Или проезжаешь тысячу километров, чтобы хоть денек пообщаться живьем. Или ночью вдруг бегаешь по аптекам в поисках лекарства. Я говорю в общем-то о пустяковых, простых вещах, хотя в пример можно привести и куда более восхитительные случаи жестокого удушения собственной лени, мелочности и эгоизма ради другого.

Не жалейте сил ради близких людей! И хотя бы краем глаза поглядывайте - что же именно они делают для вас ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа.... История моя похожа на твою, лишь с тем отличием, что в первый день я взял водку и товарищей и стал им ныть о своей проблеме. В компании были дамы и они поддержали меня, каждый рассказал о своей несчастной любви и я понял, что у меня всё было не так уж и плохо. И что расставашки всегда пичалька, но жить дальше можно. Хотя и не прошло недели, мне стало гораздо легче, хотя иногда тоска о ней заставляет просто выть волком. Бить её не хотелось, просто стало так печально, руки опустились. Хотелось напиться) Что я и сделал. Потому что это был единственный способ не сидеть одному в комнате и заснуть до утра. Ну и побочно пообщался с хорошими советчиками. Хотя расставание каждый должен пережить сам. Я бы ещё сходил в киношку, но у меня кончились деньги и никто не хочет идти со мной.
Ты там держись, за свою не очень долгую и не очень насыщенную жизнь я понял одно-не стоит торопиться. Подумай, оно тебе надо будет всё возвращать? Всё прощать? И стоит ли того. Хотя что ожному хорошо, от того у другого попоболь. Ну ладно, не грустить я тебя не могу заставить, так что просто не помри там. У меня из-за этой ситуации появился друг, новые товарищи и я понял, что рядом есть настоящщщие Люди. Ну ещё глаз дёргался два дня и деньги кончились) И не спал пару ночей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В первый же день, на гребне эмоций, да еще и с помощью водки можно кучу глупостей сделать. Рад, что ты вышел на подъем после печали - своими способами и со своими даже выгодами!
показать ответы