Дневник по преображению себя - день 5 -10

Сегодня 10 день моего вызова самой себе.
Что произошло за эти дни - я по прежнему хожу по 8 км. (бывает и больше). Все это время я не употребляла мучного и сладкого. Стала пить витамины и делать приседы. Увеличила объем выпиваемой воды. Встаю так же в 6.00 - 6.30.
Самые тяжелые дни были с 1 по 4, на пятый день стало как то легче. Стало проще вставать по утрам и соблюдать режим питания.
На прошедшее воскресенье выпало мое ДР, в этот день я позволила себе роллы... как результат - плюс 500 :):):) но за два дня я пришла в изначальный вес :):):)
Как мне это все дается - не просто. Мне ооооочень хочется шаурму, мне оооооочень хочется салитки с майонезом, мне ооооооооочень хочется шоколадные батончики, мне оооооочень хочется чипсов.. мне не ооооооочень так уж и хочется заниматься физическими нагрузками и следить за приемом витаминов, и режимом питания. Но зато тааааак хочется быть красивой, стороной женщинкой, уверенно идущей легкой походкой...
Так, сегодня был подсчет, что у меня изменилось за прошедшие 10 дней.

БЫЛО: вес - 68,800кг грудь - 97см талия - 82см бедра - 107см

СТАЛО: вес - 65.300 грудь - 92.5см талия - 77.5 бедра - 104см

Сейчас заканчиваю тяжелую рабочую неделю и берусь уже за внешнее проявление себя. Начну с косметолога, нужно избавиться от просянки на лице, пройти курс мезотерапии, сделать чистку лица и т.п. (ни каких утиных губ и других подобных процедур!!!). Хочется конечно и курс вакуумного массажа, но для меня будет пока малость накладно. Так что буду потихоньку идти к своей цели.