Дневник "Люцифера". Запись вторая

Как я стал таким каким я стал, я написал ПОСТОМ РАНЕЕ.

Знание - страшная вещь. Приход в рекламную фирму был оттачиванием навыков, доведением их до автоматизма и приведением образа жизни в определённые устои.

Немного поработав на новом месте, я получаю направление в коммандировку в один из крупных мегаполисов. На два месяца, первый из которых пришлось прожить в достаточно крупном санатории. Была зима, и санаторий работал "на подсосе". Жили там всего двое. Я, и Хосе. Интересный парень из Испании. Ни гугу по русски, но прекрасный музыкант (хоть и работал каким-то инженером на зарубежную компанию, почему и жил уже второй год в этом санатории). Я подарил ему недорогую гитару, отчего он просто вознёс меня до небес и называл чуть ли не родным братом, вернувшим ему жизнь, И с тех пор, почти ежевечерне, в ресторанчике при санатории, играли мотивы на все лады.

Отличался этот санаторий от других, которые я видел тем, что там были симпатичные горничные. Не все, конечно. Но две сестры - Катя и Наташа были просто ОГОНЬ. А официантка в ресторанчике - Зарина, вообще мечта любого парня, кому нравятся женщины азиатского типа. По началу, из-за постоянного нахождения на работе и общения только с Хосе, я мало имел возможности перекинуться парой слов с этими замечательными девушками. Но когда разговор с испанцем коснулся девушек, я обратил его внимание на данную троицу, на что он сказал что-то типа... "Не... бесполезно". Ну ёклмн... это ж вызов. Утром в ресторанчике, после нескольких фраз и маленького букетика, неприступная Зарина начала таять и особо нежно выкладывала перед нами приборы...

Знаете как влюбить в себя девушку? - Влюбитесь в неё. Не надо говорить красивых фраз, возвышать её до небес. Припадать на уши кучей банальных комплиментов о их прекасных глазах, фигуре и готовности жениться хоть сейчас. Нет! Влюбитесь. Влюбитесь здесь и сейчас. Окончательно и бесповоротно. Так, чтобы она почувствовала именно энергетику. Чтобы она сама увидела в твоих глазах себя. Это не сложно, просто это нужно понять внутри себя. Пропустить через себя.

И вот, вечером я уже привёз её из кино домой и без страха сдал на руки родителям, заодно познакомившись с ними. Всё, Зарина сдалась.  Хосе был несказанно удивлён скорости и простоте.

Катя сдалась через три дня. И пришла в номер с пирожками собственного приготовления.

Про Наташу разговор будет позже. Она сыграла очень серьёзную роль в моей жизни, остановив поток безумия.

И в эти же дни командировки, я встретил Светлану. Светлана была просто очаровательна. Работающая студентка из очень богатой семьи. Просто оттоптала мне ноги на кассе магазина. и потом отвезла до санатория. Такой ухоженной и красивой девушки, я не встречал никогда в жизни. И вот закрутилось завертелось. Отношения. Родители от меня в восторге. Мы пропадаем в лесах, походах и вечерней романтике у костра - все выходные.

И тут с работы приходит сообщение: "Работать ещё месяц, но контракт с санаторием закончился, придётся пока либо выезжать, пока не продлим контракт, либо оплачивать из своего кармана"... Я передал Светлане, что придётся временно мне подыскать жильё, на что получен был ответ "А что ты паришься? У меня квартира на другом конце города. Нормальная чистая. Никто не живёт. Заезжай. Денег не надо."... Оооо!!! Вот тут то у меня в голове возник интересный план, который привёл к фатальным последствиям (Наташа сыграет главную роль в этом)...


Продолжу завтра... или вечером...