Дневник "Люцифера". Запись первая.

Помните фильм "О чём мечтают женщины" с Мэлом Гибсоном? Когда мужчина практически мог стать властелином мира, читая мысли женщин. Очень хороший и яркий фильм. Я вчера пересмотрел его, и решил завести дневник. Завести его тут, на этом ресурсе. Понимаю, в меня полетят тапки и куча негатива за мои откровения. Но есть у меня что рассказать. И плохого, и хорошего. Жизнь была насыщена событиями. и в первую очередь - женщинами.


Итак. Опишу себя. Мне 33 года. Бритая голова. Ухоженная бородка с усами. Голубые глаза. Кило 15 лишнего веса и никаких комплексов. И есть у меня одна особенность. Это можно даже назвать каким-то подобием "Суперсилы". Я просто с невероятной силой притягиваю женский пол. Верьте или нет, но это так. Ни грамма выдумки не будет написано в моих постах.


Началось всё в 19 лет. Я уехал из дома, бросив университет, ради работы в медиапространстве в чужом городе. В школе и начальных курсах универа, я не был особо как-то выдающимся мальчиком. Был скорее серой мышкой. Немного спорта. Нормальная учёба. Честный троечник. И с девушками было, ну совсем не ахти. Слишком был стеснительным.

В универе у нас ещё был парень - Слава (в одном из постов я заострю на нём внимание). Я дико ему завидовал. Самые красивые девчонки вешались на него гроздьями. Дрались за право быть рядом (а ему было пофиг с кем ложиться в постель сегодня, лишь бы красивая, а дальше пусть сами разбираются). Эта зависть долго не давала мне покоя. И вот, уехал. Нашел замечательную работу, даже сам не ожидал что в 19 лет так тепло и уютно устроюсь, ещё и в чужом городе. Мне просто повезло, других слов нет.

Пол года интенсивной работы, под предводительством замечательного директора - женщины сорока лет. Замечательная дама, одинокая, без детей, была умна, мудра и влиятельна в свои сорок. Не знаю как, но меня ввели в круг доверенных лиц, а ещё чуть позже ррраз...и я в постели с начальством. Вот жуть то... С одной стороны не правильно, да и я в сыновья гожусь. А с другой стороны, это было обоюдно. Бессмысленно называть меня альфонсом. Меня никто не содержал, хотя она и предлагала жить у неё и делала попытки одаривать дорогими вещами меня. Нам было хорошо вместе и мы ловили каждую минуту, что могли быть вместе. Но не это было главным в наших отношениях.

Она стала учить меня. Она учила меня общению с людьми. Как я сказал выше, она была умной и мудрой. Она понимала, наши отношения долго не продлятся с таким возрастным разрывом. И старалась дать мне как можно больше себя, и своих знаний. А знаний было более чем достаточно. Она рассказывала мне о женских привязаностях, желаниях, логике, приоритетах. Учила как действовать и думать в определённых ситуациях. Как получить от любого человека любую информацию. Как использовать все возможные  ресурсы собственного голоса, интонации. Как себя вести в любом обществе так, чтобы тебя уважали, или боялись, или ненавидели, или любили. С одной стороны, он научила меня как стать альфонсом, но и при этом, показала как не быть им. Спасибо ей. Это был очень важный опыт, который я несу через всю жизнь.

Потом увольнение по собственному желанию и возвращение в родной город.

А вот тут уже жизнь повернулась на 180 градусов. В город приехал парень 21 года, с другим мировоззрением, хорошим опытом и интересными планами. Быстро нашел новую работу, и активно стал использовать то, чем наградил меня мать природа, родная мама, и бывшая начальница. А планы на ближайшие несколько месяцев были колоссальные.

Я оказался злопамятным (анонимность Пикабу, это такая прелесть) и мстительным человеком. И нет, мне не стыдно. Первыми объектами своей мести, я решил сделать своих коллег по рекламному цеху. Во времена учёбы в универе, я подрабатывал в одной рекламной фирме на пол ставки вечерами, и было там много дизайнерш и менеджеров женского пола, кто относился ко мне просто как к куску говна. И в большинстве своём, это были красивые и ухоженные дамы (многие замужние, но кого это пугало когда-нибудь?)... Вот туда я и направил свой взор.

Сейчас многие дамы, читающие мою историю, улыбаются и возмущённо так через сарказм думают "Вот неудачник, врёт и не краснеет, да такое невозможно, вот я бы никогда не поддалась бы на такое!"... Ха ха))) Вы просто никогда не сталкивались со мной, или людьми подобными мне!

Так вот... за пол года, в моей постели побывали все красивые сотрудницы из этой прекрасной рекламной фирмы. Вне зависимости от их социального положения и присутствия в их жизни мужа и детей. Я упивался этим и не скрывал ни от кого из них что спал с остальными. Но они летели ко мне как мухи на говно. На самом деле, ни с кем из них я не остался в плохих отношениях, но и отношения не продолжил.... Спортивный интерес в моём случае, штука прям беспройгрышная!

Осуждайте, не осуждайте. Но это моя жизнь. И рассказов будет ещё очень много. Постепенно. Хронологию соблюдать не имеет смысла. Ни одно имя не будет настоящим. Люди имеют право на анонимность.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно. Но неправдоподобно. Автор обладает неплохой фантазией и только.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Придется ещё аккаунты заводить, создание постов блокируется то ли при -50, то ли при -100.
Неудобно сейчас с телефона правила посмотреть, чтобы сказать точно.
Автор поста оценил этот комментарий
Осуждаю.
С такими-то способностями и просто заняться пикапом ради чего, мести? Ну такое себе развлечение. Смахивает на фантазии закомплексованного мальчика.
Это как имея скатерть-самобранку просто открыть придорожное кафе.
Возможностей использовать свои способности было множество.
Хотя всякие сальные историйки почитаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Это таки развлекательный портал , так что жги )
На самом деле , есть у меня в знакомцах подобные персонажи и на данном этапе не могу сказать , что совсем не верю , так что , жду продолжения , для более лучшего представления , брехня это или нет )
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл этих постов ?
Если все это правда, ок, поздравляю, но смысл? Я даже не вижу никакой "морали".
Если это все ложь, то зачем? Почувствовать себя "мачо", но зачем?