Дневник фермера. Бык

Дневник фермера. Бык Животные, Бык, Сельское хозяйство, Суслик-фермер, Длиннопост
Дневник фермера. Бык Животные, Бык, Сельское хозяйство, Суслик-фермер, Длиннопост

Был у нас бык Борька, здоровый засранец, но добрый, жаль плохо кончил. Ладно, опущусь до похабщины: кончал то он хорошо, да вот, славный путь осеменителя он закончил на костре вкусным стейком. У Борьки была не жизнь, а сказка. Во-первых, он был альфа самцом, ну вот такая авто-машина "газель" с рогами. Дури в нем было немерено, вид грозный, а, уж, так сложилось, что полностью ручной. Не агрессивный, милый, можно было гладить и не бояться. Но срались от него, всё равно, все: и доярки, и трактористы и коровы. Несмотря на то, что он был плюшевым, он был страсть каким ебливым. Трахаться он любил до потери пульса в любой ситуации. Может у него и не хватало хромосомы, но тюк сена он драл во все щели и со всех сторон. Но, бывали и такие моменты, что он был не готов к спариванию. То ли мы щемили его интересы, то ли он сам предпочитал выбирать себе жертву для сексуальных утех, но, корову в охоте (с течкой) трахать никогда не хотел. У него был свой чиллаут, загон, куда загоняли корову для спаривания... и вот в таких условиях он ее не трахал, даже не запрыгивал. Ни в какую. Так, что наловчились делать доярки: перед тем как выпустить, Борьке за часик, давали 20 сырых яиц сожрать. Зоотехники, ответьте зачем? После, он дурел и становился ещё ебливее, Джонни Син отдыхает. Его отвязывали и Борька сам ходил по рядам коров выбирая себе жертву. И всегда находил гулящую корову. Но если эту же корову поставить к нему - не трахал. Находил, значит, он корову, а она на цепи, а ему это только на руку, ибо, как мы помним, хорошо зафиксированная корова в салидоле не нуждается. И вдувал ей. А для меня это всегда было в диковинку, где я в Мск мог такое увидеть: как четыре доярки под свои крики, с тяпками и вилами, пинками заставляют быка трахнуть корову и как они на глаз определяют, было ли соитие??? Я не знаю, то ли у них от алкоголя притупился инстинкт самосохранения, то ли у них просто стальные яйца, но они не боялись быка вообще. Я то срался за углом всегда. Может потому что их четверо и срабатывал стадный инстинкт...
Так вот, Борька, даром, что не от мира сего: он реально трахал все, как кобели дерут пуховые шапочки, а коты плюшевых игрушек, так и бык у нас пихал во все невпихуемое, чем очень, порой, удивлял. У нас на ферме был пёс, жил в будке где насиловал кастрюлю, так Борька пропихнул в будку.. Трактор 82.1 тоже подвергался насилию, Борька, со стороны капота, пытался пробить радиатор..да не рогами и копытами... Как-то, по халатности, Борьбан попал на склад комбикорма, где отвёл душу. Нет, комбикорм он не жрал...а, как вы догадались, "дегустировал" его. Очень уж бык любил сено. Камасутра отдыхает.
История не об этом. Точнее об этом, но не об этом. Вернулся как то он на ферму после прогулки, а доярки к нему корову... Загнали тяпками и вилами, а он вставить не может. Они на него орут, бодряд, а он ни в какую. Не попадает и всё. И тут одна доярка замечает, что орган у него, как то не естественно болтается. Кароч, сломал Борька с дуру хер и не будет он у него уже напильником в умелых копытах. Посмеялись, позвонили ветеринару, она посмеялась, одному Борьке грустно.. и стал Боря грустить..и вес терять. И пропал у него весь интерес к жизни.. лечили, не помогло.. пришлось Борю проводить в последний путь...со слезами на глазах.
Мораль такова, не пихай туда, куда не знаешь..
И после этого, отучился я на осеменатора.
Ну, а про искусственное осеменение можете глянуть у меня в инсте @zauroffalexandr скоро будет материал))))))

Лига Сельского хозяйства

4.7K постов13.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан