Дневник дизайнера лого

Решил хвалится удачными работами, пока развиваю креатив в рисовании логотипов. За эту недельку сделал несколько на мой взгляд неплохих логотипов для пикабушников.

Собственно вот они:

1. Граффрезер, ребята занимаются фрезеровкой по дереву. Идея по их логотипу пришла перед сном, фреза из котелка. На мой взгляд хорошо, на взгляд заказчика тоже. Я рад что получилось сделать хорошо для заказчика и не стыдно для себя.

Дневник дизайнера лого Логотип, Дизайн, Длиннопост

2. 7 stones, логотип на мой взгляд хорош, а вот мнения @7stones я пока не знаю, но хотел бы :). Нарисовал текстуру спиленного камня. И мне понравилось :)

Дневник дизайнера лого Логотип, Дизайн, Длиннопост

И третий, для меня был довольно сложным. Вообще не представлял как можно оформить логотип для такого направления. Но заказчику понравился пятый логотип (истлевший стяг, в центре которого силуэт области). Хотя мне показалось что текстовая версия со специфичной буквой "Р" была бы более удачна, но она скорее пойдёт для заставки какой нибудь передачи :D

Дневник дизайнера лого Логотип, Дизайн, Длиннопост

На этом всё :) Может кому логотип надо? Я пока ещё учусь и набираю портфолио, так что не против поделать ребрендинг логотипов за спасибо!

Графический и Веб-дизайн

979 постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;