Дневник "250 мл водки почти каждый вечер"- День 3!

Здравствуйте! Это опять я. Напоминаю, что я 3 дня назад начал вести вот этот свой дневник, где я пишу о том, как почти каждый вечер выпиваю 250 мл водки. Сегодня я начал писать чуть позже чем обычно. Обычно первые строчки я пишу ещё трезвым, а сегодня спохватился на полпути, то есть 100 грамм уже внутри.

Что я могу написать? После 100 грамм я уже полностью оправдываю своё решение таки выпить. Если "до" были ещё сомнения, то сейчас сердце говорит: "Всё нормально, так надо".

Сегодня купил водку другого производителя, посоветовали, сказали что лучше по качеству. По ощущениям действительно лучше.

Неизменно возвращаюсь мыслью к религиям. Потому что научная мысль может развиваться только отталкиваясь от религий, а религии могут находить свой отклик только прибегая к научным обоснованиям. Это всегда компромисс.

наливаю ещё рюмку

Мы живём в прекрасное время, время когда мы не умираем от голода, когда не 4 и не 6 из 10-ти детей выживают, а все 10. Еды, слава, хватает чтобы прокормить. Да и медицина вон, Чуму победили, холеру, полиомиелит . Природа так и подсказывает нам, что пришло время узнать-таки наконец кто Я такой, кто Мы такие среди бесконечности Вселенной.

Узнать одиноки мы во вселенной или нет. А может уже давным-давно не одиноки и нас пока что просто держат как бы в изоляции, ну чтобы мы не навредили другим. А почему это мы должны им навредить, спросите вы-да? Ну мы же добрые и хорошие, зачем нам вредить кому-то. А я отвечу вам вот как: мы на самом деле довольно злые, недоверчивые, подозрительные. И мы пожалуй предпочтём сначала стрелять, а потом разговаривать. Вот нас и маринуют на этой планете.

Налью себе ещё, пожалуй.

Выпил ещё. Знаки зодиака, гадания, астрологии и так далее. Нас ведь на Земле сколько?- почти 8 миллиардов, во расплодились?!-а? :))

И каждый из этих восьми миллиардов хочет быть счастливым. Ну то есть чтобы было хорошо и не было плохо. Так ведь и я тоже так хочу.

Но вот вопрос. А почему Он, ну Создатель, или там Высшая сила, почему он сразу не сделал так чтобы у нас всё было, чтобы нам всем было хорошо. Всегда.

А теперь я вас спрошу. А если бы вам всегда было хорошо, то откуда бы вы узнали что вам хорошо?

Ну всё, я устал. Всем спокойной ночи.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей