Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дмитрий «Гоблин» Пучков: Статья Би-би-си - бессовестная пропаганда, нацеленная на разжигание ненависти к России

ссылка http://antimaidan.ru/article/2835 доп ссылки внутри
Дмитрий «Гоблин» Пучков: Статья Би-би-си - бессовестная пропаганда, нацеленная на разжигание ненависти к России ссылка http://antimaidan.ru/article/2835 доп ссылки внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Пучкову зачет! Западные так называемые "СМИ" постоянно будут разбираться в некоторых малоизвестных страницах истории. Работа у них такая.

Тут важно постоянно вести контр-пропаганду

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не контр-пропаганду надо вести, а полное просвещение. Сила-то в правде, и против неё не попрешь.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Полное просвещение в итоге упирается в "это моё мнение". Нет точных данных по изнасилованиям? "Так я буду думать, что их было очень много". - таких вы никакой просветительской деятельностью не переубедите. Они хотят верить в то, что СССР зло, что Россия - зло. Они и будут так считать. 

44
Автор поста оценил этот комментарий

Это да с этим у нас пока проблемы, демократические "ценности" за последние 20-ть лет привились крепко

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Поведайте пожалуйста незнающему, че это за тетка и в чем суть приколюх с ней?

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Она ебанутая. Просила прощения перед всем евросоюзом от имени России за "сбитый" боинг.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Советская актриса Лия Ахиджакова, которая в украинском конфликте всецело приняла позицию Киевской хунты по истреблению граждан Донбасса и периодически просит прощения у убийц за то, что Россия против их действий. 

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Правда у всех своя, у них своя, у нас - своя. Кто кого "перепропагандит", у того и правда :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку