Для Starfield потребуется 125 Гб свободного дискового пространства

Для Starfield потребуется 125 Гб свободного дискового пространства Игровые обзоры, Компьютерные игры, Видеоигра, Steam, Онлайн-игры, Bethesda, Starfield

Это не мудрено, учитывая размах игры и размеры игрового мира, о которых нам рассказывали всё это время.

Есть одно существенное НО. Я сейчас буду очень аккуратен, поскольку понимаю, что я захожу на священную для многих территорию 😄

В геймдизайне, если прям "по учебнику", есть такое правило - пока игрок бежит по открытому миру, он должен натыкаться на что-то, что привлечёт его внимание каждые 30-40 секунд. Так вот, у Bethesda, как мне кажется, с этим есть проблемы. Они каждый раз гонятся за огромными масштабами игрового мира, и каждый раз он получается какой-то пустоватый.

Я очень хочу верить, что в Starfield такого не будет, но в этот раз они решили переплюнуть сами себя, так что уже и не знаю, чего ожидать.

Ждёте Starfield?

pikabu GAMES

3.1K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров