Для мотохейтеров и "ко-ко-ко, меж рядов низзя"

Мото

5.8K постов11.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Задал вопрос - кинул в игнор. Малаца.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так это ж спилберг - там IQ ниже нуля

1
Автор поста оценил этот комментарий

те влезание мотоциклиста в боковой интервал и как следствие сокращение его до небезопасного с вашей точки зрения это нормально?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

небезопасный боковой интервал - это касание транспортных средств, то бишь ДТП. ты еще табличку повесь - "мой безопасный интервал - три метра от транспортного средства. Так что съебали все с дороги соблюдать МОЙ безопасный интервал. А то охуели в край"

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сам мотоциклист (хоть и первый сезон), но я посмотрел видео, и понял, что ты школобайкер.

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

Тот факт, что некоторые автомобилисты нарушают ПДД, никоим образом не оправдывает тебя.


три раза ха. да коробасы сами едут в одной полосе в 5 рядов - и чо-та пиздят, как мы видим в комментариях - отсюда вывод - как люди они - сраное говно, которому насрать на всё - им же блять надо. ебаный биомусор

Фига, как ты одним махом всех автомобилистов определил в биомусор. Ебать ты конченный.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вы, батенька, видать в глаза ебётесь. где ж я всех-то определил?? исключительно тех, которые пиздят в комментах а-ля "видео не смотрел, но все хрусты - пидорасы", "посмотрел в середину - все нарушают" и прочих. со школобайкером вы, уважаемый, опять в лужу пернули. когда хотя бы пятый сезон у тебя пойдёт - тогда будешь мне замечания делать

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

госты это и есть стандартная ширина и максимальная из них чуть менее четырёх метров

гост, чтобы ты знал, это ГОсударственный СТандарт

вот смотри классификация дорог там есть удобная таблица. 3.75 это стандарт почти для всех дорог. допускается сужение полосы до 2.75 но не меньше.

дорога пятого типа это грунтовка, так, на всякий случай.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Классификация_автомобильных_до...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут куча примеров, где авто не соблюдают рядность по ГОСТам. Почему хейтят мотоциклистов?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пункт запрещения – в студию!

Да пожалуйста. Грамотеи, блин

9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.

И вот покажите мне, как можно двигаться между рядами не по этой разметке?

А вот по поводу ваших "30 лет мото-стажа"...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

батенька, вы идиот. учите ПДД, зубрите различия между полосой и рядом, и посмотрите наконец видео

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это ты путаешь хуй с пальцем.

под однополоской я понимаю полосу стандартной ширины в чуть менее чем 4 метра, не помню сколько там точно. я понимаю, что ты привык передёргивать, но продолжай пожалуйста передёргивать свой член

про вот таких вот пидарасов:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет сука стандартной ширины - есть ГОСТы блять. а с хуяли ширину рядов у нас авто определяют? с таким же успехом можно сказать по этой фотке, что автопидоры зажимают мотоциклиста.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Единственная опасность. это летун на 100+ между рядов.

вот пример:

https://vk.com/doc20650528_305840512

Если же мот аккуратно и предсказуемо объезжает машины, с адекватной скоростью (чтобы его можно было заметить и успеть затормозить если что), то ради бога.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

о, Данилка Фокин) обессмертил себя в этих ваших инторнетиках)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Используя простую логику выясняем, что фура может разгонять пробки, так как все легковушки в ней сразу же организуют фуроводу безопасный боковой интервал

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

фсё нахуй. продаю голду беру фуру - заебался в пробках стоять

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в автошколе приучили  в одном ряду может одновременно или два мотоцикла и все.  Сейчас если читать НПА и тд полная неопределенность каждый толкует в ту сторону куда ему выгодно.

Я езжу и на машине и на моте, (а еще на велел и пешком, но тут это к делу не относиться), в между рядье я появляюсь только в стоячей или очень медленно ползущей пробке, и еду там 20 км\ч... я помнимаю что мне никто не должен, и рычать прямотоком что бы меня пропустили считаю уебанством, а уж бить по зеркалам и съябывать  это просто пидорство.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

правильно. надо расхуярить зеркало, потом водятла. а только потом валить, пока мусора не подъехали

и да - в одном ряду друг за другом может быть сколько угодно ТС. тут все это разжёвывали. Утрудите уж себя поискомю в каком году вас в автошколе учили? если не так давно - идите и плюньте в рот жёваной морковкой тому, кто вас учил подобным глупостям

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят он снова себе спорт купил (чудом вылечив руку), разбил его и снова другой взял.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

когда у его маман уже денежка закончится?? а то эрку литровую он ушатал отсутствием масла в двигле, я читал

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том, что этот крендель не понимает, что если он едет вторым рядом вместо авто, которое вторым рядом, никто про него ничего плохого не думаети не парится.

а напрягает всех когда эти человекоподобные втискиваются между двух машин которые уже в два ряда на однополоске.

и того - 15 минут пиздежа ни о чём, попытка хайпануть на мотопидорах :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мкад, свежий асфальт без разметки. то есть по вашему мнению - однополоска - хули вы втискиваетесь в 5-6 рядов?? как же вы заебали. вам про Фому - а вы в ответ про Ерёму

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так мы и рассматриваем случаи явного нарушения правил. А они у всех есть. Количество колес не показатель. А аварийка была продублирована аварийным знаком?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на мотоциклах без бокового прицепа возить знак с собой необязательно, равно как и аптечку и огнетушитель

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня мало трогает то, что кто-то там для себя считает заурядным. Я держу интервал. И дело не в страхе - поцарапает машину - будет ремонтировать. Это просто железо. Так же бесит , когда кто-то лезет в дистанцию. Есть правила. Проехать можно там, где можно проехать, а не протиснуться, выруливая между зеркалами, что говорит о том, что он шире, чем интервал. Пофиг на правила? Ну пусть и в другом так же профессионально поступает - вон на ушм пусть пильный диск ставит. А чё, правила же ему не указ, он профессионал. В прошлом году у нас один такой профессионал практически с бордюра справа протиснулся и по прямой (по знаке движение по полосам ему было направо) поехал, но вот незадача - девушка поехала направо, по знаку и светофору. А он ей на крышу лег. Насмерть. В итоге она осуждена. Хотя нарушал он. А перед ней он перестроился с другого ряда) а ехал бы сзади, в потоке - и был бы жив.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я однажды стоял на аварийке на островке безопасности. и мотик снесла фура нахуй. знаешь, чо водятел сказал? ну, грит, бывает - я телефон уронил

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не, я хочу общественного порицания. Фу-фу-фу! Когда говоришь "оке, у нас разные мнение, давай обсудим" а тебе в ответ "иди нахуй я буду орать своё дальше".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я б вот встречу мотопикабушников и мотохуейтеров пикабушников устроил. билеты бы продавал, тотализатор замутил и сам бы поучаствовал - отличный стартап же)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ебать мой хуй, головой думать надо, а не шлем на ней носить. Занимаешь правую часть полосы ближе к разметке, и ВУАЛЯ, тебя все видят. И тот, что едет в твоей полосе, и тот что едет в полосе правее.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да вот залупу вам на воротник, уважаемый. в те далекие времена, когда я еще ездил на 400 стиде, я ехал в крайней левой полосе по садовому, ближе к её правому краю. и мудила на каком-то кроссовере обогнал меня слева, заехав колёсами на двойную сплошную, задев порогом мою подножку. когда я его догнал на светофоре и стал стучать в окно он чо-та там провякал, тыкая в телефон, мол "ща мои друзья подъедут". так что вот не надо в первый сезон давать "мудрых" советов - советы они все сферические в вакууме, а ситуация на дороге - она каждый раз разная

1
Автор поста оценил этот комментарий
БМВшников все не любят. Надо поддерживать градус ненависти.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они сами себя не любят)) дарят друг другу скидки в сервис)

1
Автор поста оценил этот комментарий
когда хотя бы пятый сезон у тебя пойдёт - тогда будешь мне замечания делать

Ящитаю после 20К км по городу-миллионнику пусть лучше приходит. А то он за пять сезонов у себя в кишлаке может и тысячу не накатать, а уже мотоциклист со своим мнением о том как надо ездить)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты гораздо более прав)

Автор поста оценил этот комментарий

Для вас парковка и остановка на проезжей части, не сопряженное с высадкой людей, вещи равнозначные? Я когда паркуюсь, даже аварийку не включаю, надо же)

Все. Мы друг друга поняли. Я ненавижу водятлов, вы ездите как считаете допустимым для себя. Насколько это пересекается - покажет только совместный проезд нам рядом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я стараюсь ездить по правилам, начнём с этого. нет, не безгрешен, но лютую дичь не творю. приезжайте - прокатимся)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно, попробуй.

Я в этом году буду сам учится закктывать арбуз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жду приглашения на арбуз от Никими)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

в законах может быть и не прописано, но в обязанности водителя входит необходимость предвидеть ситуации в которых может возникнуть ситуация когда прямо не поедешь. а не безопасно это потому что во первых мотоцикл, на низкой скорости не устойчив, во вторых не соблюдается безопасный боковой интервал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

безопасный интервал - любой, пока не произошло ДТП.

Автор поста оценил этот комментарий

А куда он перестраивается в пробке то??? Причем резко и без поворотников. Дверь - да. У мудака в таком случае сломаная дверь,у тебя коцаная облицовка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в окошко в соседнем ряду перестраивается. цена на дверь таза и на пластик голды несоизмерима

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поясните мне долбоебу, что такое межрядье? Это как меж булок? Уже который срач, и одно и то же, межрядье разрешено. Ткните меня в ПДД, где такое понятие есть, я наверное что то упускаю. По поводу поведения мотоциклов, почему то мотоциклисты забывают что мотоцикл транспортное средство, и на дорого у него нет приоритета. А значит: Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении. Пункт 9.7. Нет такого понятия как межрядъе, мотоцикл занимает гораздо большее место чем ширина разметки, значит он на обеих полосах сразу, либо постоянное перестроение. Это во первых, по видео мотоциклист едет между авто лавируя то туда то сюда: При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия. Пункт 9.4. Теперь вопрос в студию, господа мотоциклисты укажите мою неправоту?

Вот тут субъективно, но красиво описано: http://ruspdd.ru/journal/342-vse-o-mezhduryade-v-pdd/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуйста - читайте и просвещайтесь

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если пару раз в год проводить сходки с хейтерами, то Никими хватит лет на пять, не меньше. За это время не только мотоциклы пообновим на доходы, но и по бмв возьмем)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

БНВ фу-фу-фу)) онли хонда)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

@Spielberg веселый товарищ


По правилам может и так и так, если есть боковые интервалы, дистанция он находится в полосе. Это общие ПДД, неспециальные.


А ещё добавлять собеседников в игнор чтобы они не отвечали это круто

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да и хуй с ним)*картинка с Микки Маусом*

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Наверно, потому что его можно откатить в безопасное место? А на проезжей части? сказано, что транспортное средство должно быть обозначено знаком. Чтобы заранее предупредить других участников движения. Хотя если водятел смотрит не дальше носа, то ему и знак не знак - он бы любого снес, не только мотоцикл.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

откатывать голд винг на платной дороге ночью по проезжей части? да вы, я гляжу, любитель рискнуть. менты с мигалками потом подъехали - и все равно кто-то оттормаживался до визга шин и дыма из-под колес. И да - ничего, что это островок безопасности? по идее, он безопасен. но не в том случае, когда пидор либо в в мобилку уткнулся, либо мобилку уронил своими кривыми клешнями

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смог бы вейпер так?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

марко поло вкусне)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@kadet77 твое видео? Мб я не так понял?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, не мое. с просторов ютуба

Автор поста оценил этот комментарий

Так, видео вроде не авторское.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

совершенно в дырочку

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как же они смеют!

Блядь, да у него на скриншоте идеальное движение мотоцикла в междурядье. А мотоциклист всё равно пидорас. Четырёхколёсные там даже едут по разметке, но пидорас мотоциклист.

Пиздец у него горит.

Кстати, против рабена держи вот что.

#comment_116676740

Вот это просто идеальный мотохейтер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такое впечатление, что тот коммент, что ты дал и тот коммент, что он оставил под моим другим постом - писали два совершенно разных человека

3
Автор поста оценил этот комментарий

мкад, свежий асфальт без разметки. то есть по вашему мнению - однополоска - хули вы втискиваетесь в 5-6 рядов?? как же вы заебали. вам про Фому - а вы в ответ про Ерёму

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@raben123 ответил мне под моим постом.

=============


меня таки заигнорили в сообществе мото твои дружки. так что отвечу тебе здесь.



Тут куча примеров, где авто не соблюдают рядность по ГОСТам. Почему хейтят мотоциклистов?

хейтят, ещё как хейтят, тех кто лезет по обочине хейтят, тех кто щимется в узкую щель оставляя спичку по зеркалам и всех остальных, которые от мопедистов лезущих в каждую дырку ничем не отличаются.


проблема в том, что на стандартной дороге 3.75 размером, даже 3.50 размером, могут нормально поместиться два авто с расстоянием в пол метра. и если точно так же будет ехать мотоцикл вместо второй машины, его никто не будет хейтить. хейтят тех, кто в эти пол метра пытается втиснуть свою жопу, потому что это банально страшно, когда видишь в зеркало как какой то хуй в каске виляет влево-вправо, думаешь что он ща с перепою втащит в бок своей тарахтелкой и сиди потом пол дня ментов жди. вот и вся проблема. я исходя из тех же соображений велосипедистов чуть ли не по встречке обгоняю, потому что он когда педали раскручивает велосипед шатает в стороны и кажется что он вот вот под колёса уебётся.



с затором мой косяк, признаю. А насчёт безопасного интервала - ну, скажем, мой безопасный интервал - один световой год. Так что съебали нахуй с планеты. А то впилюсь в бочину. И да - вы виноваты. Ибо блять не мог я реагировать - не ожидал, что световой год так быстро преодолеют

специально как для мотоциклиста повторю - безопасное расстояние это такое расстояние которое позволит тебе среагировать на любую опасность и предотвратить её если это возможно. например дистанция до впереди идущего тоже не прописана в сантиметрах, однако, если ты уебал кого то в жопу, виноват ты (если нет записи с регика что впереди идущий решил тебя поучить создав аварийную ситуацию намеренно), потому что не соблюдал безопасную дистанцию. простой пример на пальцах: едет три машины, камаз, уаз и жигуль. из кузова камаза выпадает десятитонный блок прямо перед носом уаза, уаз не успевает затормозить и уёбывается в блок, жигуль тоже не успевая среагировать, уёбывается в уаз.


так вот, в аварии уаза будет виноват водитель камаза не закрепивший груз. а в аварии жигуля с уазом будет виноват жигуль который не соблюдал дистанцию.



через это, ты можешь сказать, что для тебя безопасное расстояние световой год, я, в связи с тем, что такое расстояние не прописано в пдд, могу смело послать тебя нахуй и ехать как мне удобно, но если я не успею среагировать на опасность, виноват буду я. конечно, каждое дтп нужно разбирать отдельно, например в случае если поперёк дороги выелетела фура и сгребла нахуй все машины с четырёх полос, то здесь, очевидно, дистанция не играла никакой роли...



теперь ещё немного о том почему мотоциклистов хейтят больше остальных.


1 - среди вас есть некоторое количество балаболов которых хлебом не корми дай понагнетать. они как правило не умеют в дискуссию, а только передёргивают, не приводят никаких аргументов кроме... хм, полистал твой пост, да нет там никаких аргументов кроме передёргивания вроде


ну, скажем, мой безопасный интервал - один световой год.

или


пизданули как в муку пёрнули.

топовые аргументы ящитаю, но речь не об этом. хочешь чтобы тебя слушали и не считали уебаном - тренируйся в риторике.



2 - эти самые балаболы определяют среднюю температуру по палате. примерно как уродебилы, которые пишут везде где можно и нельзя птн-пнх, москаляку на гиляку и прочий наркоманский бред про древних укров. при этом даже большинство украинцев считает их ебанутыми, но слышно в основно их и потихоньку обовсех украинцах складывается такое мнение. точно так же и ты вносишь свой вклад в эту копилочку популяризации мнения об отбитости всех мотоциклистов без исключения, что несомненно не так.


я понимаю, что это в человеческой природе искать во всём негатив и угнетение, но как бы тебе не хотелось чувствовать себя обиженным и угнетённым, хейтят далеко не всех мотоциклистов и не за всё.



теперь собственно немного о предмете споров.


проблема в том, что термин "междурядье" слишком широк, примерно как неправильно называть штатовцев американцами, потому что американец, это житель любой страны северной или южной америки и говоря "америка наш вероятный противник" ты имеешь в виду целый континент, правильно их называть штатовцы. с междурядьем такая же хуйня.



1 - между двух рядов машин на одной полосе третьим рядом


2 - между двух рядов машин на двух полосах


3 - слева (справа) от машины вторым рядом на одной полосе


4 - между двумя полосами пятым рядом...



всё это по вашему междурядье, но проблема в том, что хейтят вас пункт 1 и 4, например, по причинам описанным мной неоднократно, а вы думаете, что за 3.


иными словами хейтят не любого мотоциклиста, даже не любого кто выехал вторым рядом, хейтят тех, кто сука лезет как затычка в каждую жопу, лавируя чтобы не задеть зеркала и рискуя поцарапать чужое имущество, рычащий газом чтобы его пропустили и тд. если ты не один из них тогда сиди на жопе ровно, хейтят не тебя.



с точки зрения пдд я предельно чётко дал понять в чём ты можешь быть не прав. аргументация уровня "я нарушаю потому что все нарушают" не проканывает, скажешь такое инспектору и тебе повесят нарушение правил совершённое группой лиц, а байки про то что в пдд не указано безопасное расстояние в миллиметрах вызовут только улыбку у инспектора. к слову, не знаю что там в пдд, просто не помню прописано ли это там, но в вопросниках в гаи точно был вопрос о среднем времени реакции водителя на опасность, там что то около полутора секунд, так вот безопасное расстояние это такое расстояние которое даст тебе эти полторы секунды в случае любой опасности.



что касается лично меня, я не питаю никакой ненависти к мотоциклистам, даже сам подумываю о покупке, я хейчу всех вообще кто лезет в каждую дырку в которую плохо помещается вне зависимости от транспорта, я не перегораживаю междурядье потому что это создаёт опасность и для меня, но бывает перегораживаю обочину.



за сим откланяюсь, думаю я сделал всё что мог, но перед уходом, если ты мужик, а не хер собачий, сделай две вещи.


1 - признайся честно, ты новая реинкарнация никими? слог, аргументация и манера передёргивать один в один.


2 - перепости это сообщение в свой пост под одним из своих вопросов мне.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в пдд мне покажи где написано что скорость это расстояние поделённое на время. ну а так, видишь, ты уже учишься использовать для толкования слов иные источники. например учебник физики и толковый словарь.


ну а если ты хочешь так вот юлить и выёбываться, то красный сигнал светофора это сигнал определяющий максимальную скорость движения равной нулю.

что касается затора, то его определения так же нет в пдд.
Действующие в РФ Правила дорожного движения не содержат прямого определения понятий «затор» и «пробка». Косвенно п. 13.2 указывает на один из признаков затора при проезде перекрёстка, — ситуацию, когда водитель вынужден остановиться на перекрёстке, «создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении». Во избежание создания пробки-«ёлочки» для всех направлений движения выезд на перекрёсток в такой обстановке запрещён, независимо от сигналов светофора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, с затором мой косяк, признаю. А насчёт безопасного интервала - ну, скажем, мой безопасный интервал - один световой год. Так что съебали нахуй с планеты. А то впилюсь в бочину. И да - вы виноваты. Ибо блять не мог я реагировать - не ожидал, что световой год так быстро преодолеют

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с тем же успехом можно спросить "где блядь определение слова скорость (движение, остановка и тп) в пдд". иными словами, пдд это не толковый словарь, любой грамотный продавец полосатых палочек тебе скажет, что интенсивное движение, это ситуация на дороге, когда свободное движение затруднено. а если не дойдёт, он тогда на пальцах расскажет, что это когда поток автомобилей неспособен двигаться с предельно допустимой скоростью движения.


по поводу боковых интервалов, в пдд сказано, что они должны быть безопасными. через это, ты можешь ездить хоть на спичку от машины, но в случае дтп виновным будет тот, кто этот интервал выбрал, поэтому если тебя не заметит авто и начнёт в тебя поворачивать, вам скорее всего выпишут обоюдку, потому что выбранный тобой интервал не позволял среагировать ни ему ни тебе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

стоп. скорость - это расстояние, поделенное на время - это физика.

а вот тут опять хуйня - "интенсивное движение, это ситуация на дороге, когда свободное движение затруднено. а если не дойдёт, он тогда на пальцах расскажет, что это когда поток автомобилей неспособен двигаться с предельно допустимой скоростью движения." - значит, на светофоре, когда все стоят - это интенсивное движение. затор(между прочим, есть в ПДД) - это тоже интенсивное движение?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

http://yconsult.ru/avto/zakon-ob-opasnom-vozhdenii-novosti-z...

тоже читай и просвещайся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы опять пизданули как в муку пёрнули.

перестроение в момент интенсивного движения (т. н. «шашечки»); где блять определение интенсивного движения?

движение с несоблюдением безопасной дистанции и бокового интервала; где блять определение дистанции и интервала?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня иногда на первую не переключается без газования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сцепу смотри. не до конца диски выжимаются мб

Автор поста оценил этот комментарий

Сначала закатать надо, потом попробовать. Потом не сдохнуть.

Потом угощать людей можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты самое интересное себе оставляешь - попробовать и не сдохнуть)

Автор поста оценил этот комментарий

если я покажу, ты признаешь что был не прав или и дальше как уж на сковороде вертеться будешь, доказывая очередной бред?


итак, погнали: #comment_117380244

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тут в ветках комментов запутался. это ты мне?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знак для своей безопасности выставлю. Но я уже сказал - для слепого и знак не помеха. Как и прочитать написанное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы, когда паркуетесь, тоже знак выставляете? а когда пешком ходите и на лавочку присели?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Помидоры хочу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с маянезиком)) бля, реально захотел

Автор поста оценил этот комментарий

Ну межрядья там нет, как я и предполагал, в вашем же видео мотоциклы двигались с минимальной боковой дистанцией, в вашем же запросе написано: необходимый боковой интервал. Вы уж меня простите, но то что вы мне показываете сейчас как раз объяснено в той ссылочке что я скинул. При условии, что авто находится в своей полосе, и не перестраивается, данное авто не обязано предоставлять преимущества для мото во время движения. В итоге как я это вижу, авто вправе пропустить или не пропустить мото по своему желанию, у мото нет преимуществ, перестроения так же нет, движение в своей полосе у авто. Если мото вклинивается в одну полосу с авто и задевает его, получается не обеспечивается безопасный боковой интервал со стороны мото, так как именно он начинает движение более чем в один ряд. И соответственно наоборот, если авто влезает в полосу по которой движется мото, и поджимает его, нарушитель правил касающихся бокового интервала именно авто. Согласны?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не говорил, что мне должны уступать. посыл видео совершенно не в том. Он заключается примерно в этом "Господа автомобилисты - если вы говорите, что нехуй ездить между рядами - сами пиздуйте в один ряд. А раз нет - завалите ебло". В пробке, когда машине некуда подвинуться, я постою пожарюсь. Но когда самодовольное мерзкое ебало с ехидной улыбочкой СПЕЦИАЛЬНО меня запирает - оно как минимум обкладывается хуями. А если у долбоёба не хватает мозгов понять, что если вести себя как мудак, то можно и по ебалу отхватить и оно еще и выходит со словами "а чо ты так разговариваешь" - он сам себе злобный буратино

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это не повлияет на безопасность движения, то абсолютно все равно. Однако двигаясь между рядов всегда есть вероятность влететь в дверь или в перестроившегося без поворотников. Даже, если останется виноватым водитель автомобиля, ты можешь остаться со сломанным чем-нибудь. Уважать надо других участников движения. Двигаясь по между рядью убедись, что никому не мешаешь и не создаешь аварийных ситуаций.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда идешь по улице - в тебя пьяный мудак может влететь . не ходи по улице. не живи ваще - вдруг чо случится

7
Автор поста оценил этот комментарий

три раза ха. да коробасы сами едут в одной полосе в 5 рядов - и чо-та пиздят, как мы видим в комментариях - отсюда вывод - как люди они - сраное говно, которому насрать на всё - им же блять надо. ебаный биомусор

показать ответы