Для мотохейтеров и "ко-ко-ко, меж рядов низзя"

Мото

5.8K постов11.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в автошколе приучили  в одном ряду может одновременно или два мотоцикла и все.  Сейчас если читать НПА и тд полная неопределенность каждый толкует в ту сторону куда ему выгодно.

Я езжу и на машине и на моте, (а еще на велел и пешком, но тут это к делу не относиться), в между рядье я появляюсь только в стоячей или очень медленно ползущей пробке, и еду там 20 км\ч... я помнимаю что мне никто не должен, и рычать прямотоком что бы меня пропустили считаю уебанством, а уж бить по зеркалам и съябывать  это просто пидорство.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

правильно. надо расхуярить зеркало, потом водятла. а только потом валить, пока мусора не подъехали

и да - в одном ряду друг за другом может быть сколько угодно ТС. тут все это разжёвывали. Утрудите уж себя поискомю в каком году вас в автошколе учили? если не так давно - идите и плюньте в рот жёваной морковкой тому, кто вас учил подобным глупостям

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на НПА плиз. Не толкование какого то там института, а ссылку на НПА, ну или на край решение  ВС РФ. У нас на минуточку  непрецендентное право. Так что либо НПА либо  решение ВС РФ, которые для судов является авторитетом. А все Ваши  "уже соклько раз разжеванно" - является не более чем сливом. Это Вы  подняли эту тему, так что Вы и обеспечивайте пруфами.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ограничения количества ТС в полосе. Как тебе можно предоставить пруфы того, чего нет.

А про 2 мотоцикла в полосе это когда такому учили? Потому что такого нет уже ОЧЕНЬ давно в ПДД.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы сейчас прийдем к тому же стандартному боковому интервалу который гласит что он должен быть безопасен, но это какое то эмпирическое измерение. Ну и далее, наша песня хороша, начинай сначала.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все очень просто: интервал считается безопасным до тех пор, пока не совершилось ДТП...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Экий кот Шредингера. То есть получается любого кто попал в аварию можно обвинить в несоблюдении безопасного интервала ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

именно!!!! Так и происходит при оформлении дтп - виновнику выписывают штраф за нарушение пдд. Догнал сзади - дистанция была не безопасная, притерся боком - интервал был не безопасный!!!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку