DIY МОРОЖЕНОЕ ЗА 5 МИНУТ ICE CREAM IN UNDER 5 MINUTES Oreo cookies

DIY МОРОЖЕНОЕ ЗА 5 МИНУТ ICE CREAM IN UNDER 5 MINUTES Oreo cookies Хорошая идея, Мороженое, Фастфуд, 5 минут, Сладости, Своими руками, Лайфхак, Рецепт

Всем привет! Хочу с Вами поделиться очень забавной идеей ,как сделать мороженое за 5 минут?

А все очень очень просто ))

Если у Вас есть в холодильнике стакан жирных сливок и намороженный лед то скороее доставайте их от туда и приступайте !!))

И так...

Возьми стакан сливок ,пару ч ложек сахара и для аромата пакетик ванилина!

Если найдется печенье дома будет вообще отлично! Сделаешь мороженое с печеньем ;) Только перетри его в крошку *

Все ингредиенты смешиваем и выливаем в обычный целлофановый пакетик!

Далее!

Достань лед из морозилки! МНОГО льда ;)

Возьми БОЛЬШОЙ целлофановый пакет и засыпь его туда! Возьми соль (примерно 6 столовых ложек) ее высыпай на лед! Закрой пакет и перемешай (потряси его)

Теперь! Берем пакет с будущем мороженым и кладем его внутрь пакета со льдом и солью!

ВНИМАНИЕ! Возьми полотенце и оберни им наш пакет! ИНАЧЕ можно обморозить руки! Будет очень холодно!

Теперь немного волшебства )) А точнее ТРЯСЕМ НАШ СВЕРТОК НЕ МЕНЕЕ 5 МИНУТ!!!

ОТКРЫВАЕМ!!! ИИИИИИ

У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ НАСТОЯЩЕЕ МОРОЖЕГОЕ!!! ;)

(перед тем как откроешь пакет с мороженым сполосни его водой, а то все будет в соли)

Вот такая простая идея может быть реализовано если очень захотелось мороженого а в холодильнике имеются сливки ;)


К сожалению не могу добавить сюда ссылку на свою видео историю о моем процессе получения быстрого мороженого))) Забанят же :)) Но может быть когда у меня откроется вкладка с загрузкой сюда видео то обязательно добавлю потом ;)

А так всем спасибо если дочитали мое пособие)))

Скоро поделюсь с Вами историей идеи как я сделала клубнику в шоколаде... В 100 слоях шоколада)))) До скорых встреч ;)