Дисциплинированная жизнь день 39

Cегодня у меня был разговор с психологом такого плана. Я говорил: "этот мир очень плохой, в нём всё не очень хорошо, несовершенно, и этим он меня бесит". Психолог сказал: "тебя в мире бесит то, что тебя бесит в тебе самом".

Я долго противился, но в конце концов всё выглядит так, что он прав. Приходится признать, что меня в самом себе бесит именно это самое несовершенство. А его во мне хоть отбавляй.

Когда я написал вчерашний пост, я распсиховался и не мог заснуть до трёх ночи. Из-за этого я, естественно, проснулся растением и не мог вообще ни на чём сосредоточиться сегодня. И я мало работал и не сделал снова обещанного поиска, вот так :(

А вечером я начал собираться в Москву и переделывать кучу мелких дел и снова не смог лечь пораньше и не смог сделать себе два часа лежачего отдыха. Так что завтра я тоже буду растением. Так что, уважаемые знатоки, через минуту ответьте на вопрос: нахрена я себе на завтра написал такой объёмный план дел? Чтобы не сделать его и снова ненавидеть себя за несовершенство?

Вот такая у меня дисциплинированная жизнь