Дисциплинированная жизнь день 23

Привет

Я сегодня едва поднялся в 9, хотя обещал в 7. Мне очень стыдно. Вообще мне как-то плохо спится дома, то ли из-за отсутствия штор, то ли прямо на диване без матраса в 29 уже неудобно спать, то ли ещё что-то не то. Надо будет заняться организацией своего рабочего места.

Вчера вечером затупил и не убрался в квартире. Сегодня прямо с утра исправил это дело: протёр пыль, пропылесосил. Решился на замену слива в ванной, написал сантехнику, но он не приехал. Выяснил, где найти сантехника, умеющего перекрывать стояк: надо менять вентиль горячей воды, который уже нифига её не перекрывает. В общем, всё утро ушло на эту бытовуху.

Работать сегодня безумно не хотелось, ни в плане поиска новой работы, ни в плане просто рабочих задач, приходилось всё время себя пинать. По поиску работы просто смог составить план дел на неделю. По рабочим задачкам позумился, поделал кое-какие горящие вещи, но на более интеллектуальные задачи меня не хватило.

Вечером отнёс вещи в прачечную (у меня нет стиралки). Отдал за стирку почти косарь. Долго разбирались с тарифом. У них там сложности с тем, чтобы просто принять пакет белья. Зато есть тарифы 300 рублей за футболку, класс. Купил таблетки, прописанные аллергологом, начал пить.

Что там по прошлой 3-й неделе? Я выполнил задачи по просмотру курсов (по экономике, по счастливой жизни) и по хождениям по врачам. И ещё по активностям в Москве - да, у меня была и такая задача. Ещё написал список оставшихся друзей, с которыми вообще реально увидеться. Не выполнил цели по домашним делам, не смог ввести в привычку медитацию, не смог делать регулярно советы из курса по счастливой жизни.

Что теперь на 4-ю неделю?

  • Буду продолжать проходить курсы, ещё хочу зарегистрироваться на курс по фотографии

  • Снова попытаюсь ввести в привычку медитацию и советы из курса по счастью

  • Во вторник к стоматологу, в конце недели к неврологу

  • Надо позвать на кофе ещё двух коллег, в конце недели потусить в москве или питере

  • Ещё поискать себе простые кроссы

  • И всё так же не забывать заниматься поиском работы по три часа в день

Вчера было 2000 калорий и 14к шагов, сегодня всего 1250, но в планах бахнуть апероля на балконе под фруктики или морепродукты, постараюсь не вылезти за 1800.

Завтра надо тренить пресс. Пока

Я смог - сможешь и ты!

986 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.