Диплом

Диплом Скриншот, Универ, Диплом, Комментарии на Пикабу
#comment_85705584

Скриншоты комментов

56.1K постов40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
А нахрена вы тогда учится шли? Ведь вы чье-то место заняли, государство на ваше обучения не малые деньги тратило?
Я по своему диплому работаю.
раскрыть ветку (22)
35
Автор поста оценил этот комментарий

>Ведь вы чье-то место заняли

Это исключительно их проблема, что они не смогли набрать нужное кол-во баллов.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спорный момент. Я на коммерции обучался. Причем сначала набирали бюджет. Документы я подал, когда все вузы почти закончили набор.
4
Автор поста оценил этот комментарий

по настоянию родителей, учился на экономике (специализация казначейское дело), себя нашел в IT, диплом до сих пор гдето в ВУЗе =)) (а мне уже 36)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
по настоянию родителей, учился в айти, не нашел себя нигде, до сих пор сижу у родителей на шее =))
(а мне уже 30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во сколько лет начали работать в айти и кем если не секрет ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в 16))) еще в колледже лаборантом

начинал с администрирования, потом занимался СУБД MSSQL, потом Oracle

а сейчас frontend разработчик

10
Автор поста оценил этот комментарий
А нахрена вы тогда учится шли?

Ключевое слово - учиться. В ВУЗе еще и знания дают. Диплом лишь подтверждает то, что учебный курс освоен и человек, по идее, владеет определенными знаниями.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне делать отсылки к реальным знаниям подобных специалистов?
Банально со мной учились люди, которые к знаниям особо не стремились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне делать отсылки к реальным знаниям подобных специалистов?

Как правило, это могут быть те, кто пошел за дипломом, а не за знаниями, отсидели 5 лет в универе от сессии до сессии, к экзаменам готовились лишь бы сдать. А во время обучения в ВУЗе еще и ныли на тему "А зачем мне это или это знать, мне это не пригодится". А потом приходят трудоустраиваться и оказалось, что наличие диплома - это возможность попасть на собеседование в куда-либо, так сказать допуск, а принимать на работу и платить тебе будут за те знания, которые у тебя есть.


Банально со мной учились люди, которые к знаниям особо не стремились.

Так дело в самих людях, а не в образовании.  Получение среднего-специльного/высшего образования дело сугубо добровольное и никто за вами бегать насильно заставлять учиться не будет. Необходимый минимум знаний вам дадут и проверят насколько вы его усвоили. А дальше все зависит от вас.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю, может ради знаний?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Которых почему то потом нет?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у кого как.

1
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, не все образование бесплатное.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг кто-нибудь отучится на биофаке и выведет потом бактерию, которая пожрет все на свете. а так, подобный лоботряс занял его место и не дал ему этого сделать и спас мир)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку