Динамо-мужик

Собралась я тут на одну тусовку на прошлых выходных. Ну, думаю, самое время - овуляция в разгаре, жутко хочется секса.

Пришла на эту вечеринку вся такая при параде, в новом облегающем платье, накрашенная. С четким планом - приехать, познакомиться, а потом оттуда сразу к нему поехать и вдоволь натрахаться.

Почти сразу ко мне подкатил один красавчик, начал строить глазки, весь такой заинтересованный. Мы там с ним потанцевали немного, а потом он предложил пойти в куда-нибудь в тихое место. Я, конечно же, не стала отказываться. Пошли мы в какую-то там комнату и закрылись.

Как только дверь за нами закрылась, я его сразу начала лапать. Думаю, сейчас будет жаркая ночка! Но он вдруг как-то странно посмотрел на меня и говорит: "Подожди, давай сначала поговорим". Думаю, ладно, поговорим, а потом перейдём к главному.

А он начал мне стихи читать! Про любовь, про вечность, про душу. Я вообще офигела, честно говоря. Сижу, слушаю его и думаю: "Ну вот, опять мне не светит ничего..." А он все продолжал, говорил о каких-то высоких материях. Ну, где же тот напористый самец, который ещё недавно так за мной увивался? И в итоге так и не дал мне ничего, кроме этих самых стихов.

Думала, вот наконец-то задорно потрахаюсь, а он такой облом мне устроил. Пришлось дома общаться с моим резиновым членом. Вот так вот... Сижу теперь разочарованная в мужиках.

П.С. Не знаю в правильную ли лигу публикую пост, но сердце у меня разбито.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.