Димка отдай зарплату!

Добрый Вечер

Коротко для лл

Директор не выплатил зарплату при увольнении.

А теперь расскажу поподробнее, что бы люди знали своего героя.

В кафе New MARTINS BAR находящееся по адресу ул. Бурнаковская, 51а, Нижний Новгород, Нижегородская обл. работала официально на должности менеджера кафе моя жена. Вчера, а именно 16.12.2021 года у неё был последний рабочий день, зарплату ей до сих пор не выплатили. Директор на сообщения и звонки не отвечал, а потом и вовсе везде добавил её в чёрный список.

Хочется предупредить людей кто будет туда устраиваться, поберегите свои нервы. Так же хочу добавить, что директор ведёт себя по агрессивно, оскорбляет, штрафует специально, зарплата выплачивается с задержками. Все доказательства предоставлены ниже на скриншотах.


p.s. На него уже написано одно заявление в налоговую от прошлого сотрудника, мы так же в понедельник обратимся с заявлением в трудовую инспекцию ибо все документы на руках у нас есть.

p.s.s Димка, я знаю что до тебя дойдёт данное сообщение, задумайся пожалуйста стоило ли оно того? Надеюсь этот случай тебя чему-нибудь научит и  ты начнёшь нормально относится к тем, кто у тебя работает.

Димка отдай зарплату! Без рейтинга, Нижний Новгород, Работа, Начальство, Скриншот, Негатив, Несправедливость, Кафе, Увольнение, Длиннопост
Димка отдай зарплату! Без рейтинга, Нижний Новгород, Работа, Начальство, Скриншот, Негатив, Несправедливость, Кафе, Увольнение, Длиннопост
Димка отдай зарплату! Без рейтинга, Нижний Новгород, Работа, Начальство, Скриншот, Негатив, Несправедливость, Кафе, Увольнение, Длиннопост
Димка отдай зарплату! Без рейтинга, Нижний Новгород, Работа, Начальство, Скриншот, Негатив, Несправедливость, Кафе, Увольнение, Длиннопост
Димка отдай зарплату! Без рейтинга, Нижний Новгород, Работа, Начальство, Скриншот, Негатив, Несправедливость, Кафе, Увольнение, Длиннопост
Димка отдай зарплату! Без рейтинга, Нижний Новгород, Работа, Начальство, Скриншот, Негатив, Несправедливость, Кафе, Увольнение, Длиннопост