Digital concept 4

Привет!


Сегодня опубликую часть плейлиста одного из лучших моих выступлений прошлого лета. Вместо запланированных 1.5 часов, я отыграл 3 и ушел домой счастливый и очень уставший)) Это будет длиннопост. Каждый трек заслуживает внимания.


Maceo Plex - Destination mars. Разрывная, брошенная на танцпол в самом начале сета, сделала своё дело - обозначила конкретное настроение будущих нескольких часов.

Tiger stripes - Baby. Еще один монстр был выпущен для разогрева заскучавшей от мелодик техно публики.

Pryda - Stay with me. Темная сторона диджея и продюссера Eric Prydz, подарившего нам неумирающую классику Pjanoo. Плотная смесь кислотного и прогрессив техно.

Romina & Frank Dona - No education (Jerome Isma-Ae Remix). Я в принципе люблю Джерома за все его творчество и этот ремикс не стал исключением. Долгое диджей интро держит слушателя в неведении до последнего, пока на дропе не зазвучит заветная фраза из песни Pink Floyd и все не заорут от восторга (так и было). Главное не запороть сведение))))

ARTBAT - Wall. Невероятное дуо украинцев покоряет мировую сцену прогрессив техно уже несколько лет подряд, залетев, простите, с ноги с ремиксом на Monolink. Этот релиз остался в стороне от всеобщего внимания, бо не попсовый. Скажу больше - это кислота. Агрессивное, загадочное, темное, кислотное техно.

Harvey McKay - Seduction. Ремикс на трек The Ultimate Seduction 1992 года выпуска. Грязный и жирный. На бочке и тарелках такая сатурация, что дополнительные гармоники аж выпирают из динамиков. Это вторая разрывная, что поднимала в 10 утра даже спящих после ночной вечеринки :)

Dense & Pika - Planet E. Если предыдущий трек был разрывная, то этот равняет с землей то что осталось. Бескомпромиссный бас в паре с бочкой создает ощущение бесконечного движения в густом звуке. Играть такие треки одно удовольствие.

Rudosa - Dominance. Еще один монстр на сатуро-спидах. В лучших традициях современного техно Rudosa смешал жесткий мужской вокал с кислотным синтезатором, чтоб получить идеальный прайм-тайм релиз. Плюс в карму.

Charlotte De Witte - Vision. Очень смелый экспериментальный релиз от Charlotte послужил хорошей разрядкой и отдыхом от предыдущих тяжелых. Необычный режущий звук сплелся с хорошей ритм секцией.

Metodi Hristov - Awaken. Еще один релиз от Filth On Acid. Что поделать, я люблю этот лейбл :) Отличный филлерный трек с плотными синтезаторными партиями.

Jon Rundell - Overdrive. Абсолютно случайно мне попался этот короткий и взрывной трек на саундклауд. Автор мне неизвестен, остальные работы не впечатлили. Однако эта... Эта дала вспышку из энергии на танцполе.

UMEK - Predator. Мейнстрим продюссер UMEK уже имеет фирменный звук в виде уникальной кобминации кика и баса, его ни с чем не спутать. Идеальный трек для прайм-тайма. Жесткий, энергичный.

KAS:ST - Hell on earth. Затяжной, плавный транс уносит куда-то дальше за пределы горизонта. Исполнитель имеет много треков, с которыми стоит ознакомиться. Трек не создан для разрыва танцпола, но для перехода в состояние медитации без смены темпа.

Amelie Lens - Follow. Без сомнения звезда техно-сцены Амели знает, что нужно современному слушателю, потому еще в 2017 выпустила Follow, где буквально призывает следовать за ней. И этому призыву сложно сопротивляться.

Adam Beyer & Bart Skills - Your mind. Мелодичный и захватывающий сознание трек от Адама Бейера закрывает сегодняшнюю подборку. После первого прослушивания сразу же добавил в библиотеку с намерением отыграть при возможности. Люди были в восторге. Но я в первую очередь)


Вот такая современная техно сцена. Можно любить или ненавидеть. Равнодушным оставаться достаточно сложно.


Ссылочка на спотифай https://open.spotify.com/playlist/5fY058g0cJQZmSj2FVGvGc?si=...


Всем насыщенных гармоник и приятных выходных!

EDM

58 постов176 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество охватывает все жанры электроники, поэтому воздержитесь от обсуждения чужих музыкальных вкусов, прибегая к оскорблениям и иным унижениям.

За комментарии "кто это слушает?", "это не музыка", "музло без души" и прочие подобные комментарии цель которых показать свой единственно верный музыкальный вкус - перманентный бан!

критикуйте конструктивно! за комментарии "ху*ня", "го*но" и прочие неконструктивные ругательства - бан.

В остальном действуют стандартные правила сайта.