Digital Concept 3

Привет!


Сегодня погрузимся в мир дарк техно любой скорости, ритма и насыщенности. За окном октябрь, а значит в городах открылся зимний клубный сезон - не будем отставать и мы.


natural/electronic.systems. - Insecta. Чистая техно залипуха, все как мы любим. К сожалению, так и не удалось его включить ни на одной вечеринке. Все-таки это только для разогрева либо на утро. А я играю чаще всего в прайм-тайм ;)

Mark Reeve - Irregular Choice.  Относительно свежий релиз от Марка Рива. Средний по темпу, топовый по напористому звучанию трек. Однозначно в библиотеку.

Age of love - The Age of Love (Charlotte De Witte & Enrico Sanguiliano Remix). Считаю, один из лучших, если не лучший релиз этого лета - ремикс техно-парочки диджеев на классику транса. Оставили все лучшее, что было и заправили жирнющей бочкой и рычащим басом. Осторожно, вызывает желание ехать в Берлин или Бельгию)

Klangkuenstler - Strom Der Welt. Еще один огонь, только из прошлого года. Немец писал хаус, дип, но остановился на техно из 90ых. Уводящие в транс синтезаторы вместе с грязными тарелками и басом, заставляют окунуться в мир ночных рейвов где-то на танцполах Бергхайна.

Len Faki - Stripped. Этот трек мне честно отгрузил инстаграмм в прошлом году. Немного сдвинутая из сетки партия синтезаторов шикарно дополняет общий несложный грув. Поэтому так затягивает. Вся вкусняшка на 2:45.

Sian - Purple Bang(Carlo Lio Remix). Идеальный баланс шумных ударных и гулкого баса имитирует нахождение на огромной арене, где подобное техно и стоит играть. А не в этих ваших душных подвалах (шучу, конечно. В подвалах тоже надо).

Culprate & Ghostek - Run. Наши ребята выдали невероятное ломаное техно с мелодичной ямой. Ломает люто, красавцы. Умеете, могёте (с)

Volor Flex - The Conspiracy. Быстрый и энергичный Conspiracy созданный известным всем любителям мрачного звука артистом Volor Flex, с творчеством которого я бы советовал ознакомиться, если еще не получилось.

Wardruna - Rothaust tre fell. Закрывает парад отсылка к древним временам, когда про синтезаторы никто и не думал, а лучший генератор звука был барабан и собственный голос. Поднимем наши боевые топоры во имя Одина!

Ссылочка на спотифай, где лежит еще несколько дополнительных треков https://open.spotify.com/playlist/6Fk2Ybew2GhybotKXrZVwv?si=...


Спасибо всем! Приятных выходных! Да пребудет с вами кик и жирный бас!

EDM

58 постов176 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество охватывает все жанры электроники, поэтому воздержитесь от обсуждения чужих музыкальных вкусов, прибегая к оскорблениям и иным унижениям.

За комментарии "кто это слушает?", "это не музыка", "музло без души" и прочие подобные комментарии цель которых показать свой единственно верный музыкальный вкус - перманентный бан!

критикуйте конструктивно! за комментарии "ху*ня", "го*но" и прочие неконструктивные ругательства - бан.

В остальном действуют стандартные правила сайта.