Диетологи страдают от лишнего веса.

Снова, стопятисотый раз, добавляется в друзья ко мне диетолог и вся стена у него во вкусняшках. Пофиг, что вони низкокалорийные, просто представьте как при этом чувствует себя человек третий день страдая от пищевого отравления? С одной стороны - адово хочется есть, с другой - еще одного приступа тошноты я не выдержу. И вообще что за хрень предлагать человеку худеть, демонстрируя целую кулинарную библиотеку? Нелогично.
И я, кстати, от лишнего веса не страдаю. И не надо убеждать меня в обратном. Если вы страдаете от моего лишнего веса - не надо мне об этом писать и добавляться! Это ваши проблемы, добавляйтесь к психологу и с ним их решайте.
Не стала я добавлять его - не вижу в этом необходимости - в двери прохожу, штаны на жопе не лопнули, каблуки выдерживают, ножки стульев подо мной не гнутся). Закрою страницу,пожалуй, а то сейчас на волне мэйнстримного летнего похудения, все диетологи сбегутся ко мне. Диетологи страдают от лишнего веса. От нашего лишнего веса. В основном в финансовом плане, если мы не страдаем.