Дежавю. Или как Деррик Льюис повторяет сценарий боя с Александром Волковым

На этот раз от его могучих лапищ пал Кёртис Блейдс, пытавшийся сделать проход в ноги. Как и в случае с Волковым, Блейдс до рокового удара уверенно вёл по очкам. А Саша совсем недавно тоже победил нокаутом - ветерана Алистара Оверима. Похоже, пришло время устроить реванш.

Боевые единоборства

868 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Утимоезолотце, молодец!)
@moderator, цель комментария разжигание ненависти, по крайней мере комментарий по ссылке, с которым согласны, удален именно по этой причине.
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный "Иван", который обижается на правду и прячется за мамкину юбку. Такова твоя доля, "Ваня", быть терпилой и жить с "Наташей" 😂

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление, неоднократное возбуждение вражды
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, ну если за 2 часа ничего не предприняли то можно сказать что все заебись, так?)) Что я могу кому-нибудь написать "Ты типичный Ушат Помоев и твоя доля овец ебать и в одиночку быть никем жи есть" и мне за это тоже ничего не будет, так выходит ;) ? Мне чисто ответ нужен для скриншота, чтобы потом ссылаться на него.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылаться бесполезно, т.к. один случай нельзя сравнивать с другим. В данном конкретном случае реакция не требуется. Это грубость, но не более того. Ваш пример уже тянет на разжигание.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, И еще, известны ли причины почему удалили мой первый комментарий в этой ветке? Что он в таком случае нарушил, если "Ты русский Ваня, твоя участь быть терпилой и жить с "Наташей" ничего не нарушает? Мне просто тоже видимо научиться ходить по охуенно тонкому льду, чтобы лично провоцировать пользователя, и мне за это ничего не было.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просьба не призывать модератора здесь больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То сообщение отправил одновременно с этим, не увидел
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, отредактировать не могу, "Наташа" написано в кавычках, поскольку в первом комментарии (который почему-то удалили) это слово применяли синонимом к шлюхе. То есть не будет нарушением, если я скажу например "Ээээ, модератор, иди к своей "Наташе"? Или все же будет? Я совсем запутался...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Платочек дать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ды похуй, давай, мой заботливый троль)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший троль, жиииирный))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку