63

Дежавю АДМ Запорожье - Ужгород

Когда сделали еще один обмен в рамках АДМ - первая моя мысль была, а почему бы и да? Тем более что подарки я люблю (не только получать, но и дарить). И вот какой замечательный второй подарок я получил.

Дежавю АДМ Запорожье - Ужгород Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Конфетки, кофе, вафли и прикольный шоколад с перцем и абрикосом. Очень оригинален на вкус.

Дежавю АДМ Запорожье - Ужгород Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Пару чудных носочков.

Небольшая игрушка с символом Нового года)

Вся коробка была в мишуре и конфетах. (Это когда я уже почти все вынул)

И замечательный конструктор-часы. Я так обрадовался, что забыл сфоткать как он выглядит упакованым и пошёл сразу собирать. Интересно же!

Спасибо большое моей Снегурочке из Запорожья за суперский подарок, мне он очень зашёл. А вам, пикабушники - желаю встретить Новый год с такими же положительными эмоциями)

Дубликаты не найдены

+2

Поздравляю)🎁 С Новогодними приятностями.