Дежавю

Здравствуйте, я молодой человек 18 лет, веду обычный образ жизни, наркотики не употребляю, алкоголь редко. Но последние месяц или два начались какие-то странные вещи. У меня начались дежавю, причем не простые. Их изюминка заключается в том, что они продолжительные(могут длиться до 5-10 минут) и от них появляется чувство необъяснимого страха, жжения в груди, нереальности происходящего. Складывается такое чувство, что "едет крыша". Идти к врачам страшно, вдруг реально есть проблема, так что верю в силу пикабу, подскажите мне от чего такое может происходить и чем это грозит.

З.Ы. Писатель я плохой, так что извините если что)

Лига психотерапии

5.2K пост25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может вегето-сосудистая дистония?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас загуглю что это

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не существует такого диагноза.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, мужу моему скажите, который 2 года уже мучается с этим...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
всд? так лечите его гомеопатией! а лучше сходите к нормальному врачу, который не отпишется от вас "диагнозом" всд, а назначит обследования и действительно узнает что там у вашего мужа. Если вам муж конечно здоровый нужен.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, при словах : надо идти к врачу на обследование, у мужа  начинается новый приступ...

уже второй год не вылезаем из больниц и обследований... уже настал такой момент, когда муж сказал - все! хорош!!! задолбало!!! работаю на врачей...надоело...

лечение  - это замкнутый круг... с одного на другое, и так до бесконечности...

мы поняли одно - никто ничего не знает!!! никто!!! дошло до того, что нам врачи (хорошие врачи!) говорили , что мы можем только предполагать, примерно, но точно никто вам ничего не скажет!

а Вы говорите - гомеопатия...

единственный, кто реально помог, чисто физически облегчил жизнь, это психотерапевт, и то, путем выписки препаратов, которые сняли совсем уж мучившие его симптомы и он смог работать более-менее нормально...

все остальные обследования, которые сделаны, говорили об одном - что вы вообще пришли? вам не стыдно? здоровый мужик!!! идите работайте и не забивайте голову!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это был сарказм про гомеопатию, божечки... новыйприступ чего? при "вегето сосудистой дестонии" не бывает приступов. вы что то путаете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не буду с Вами спорить... останемся каждый при своем мнении...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку