Действительно, выгодная покупка)

Честно говоря, я ухуела настолько, что не смогла сдержаться. Обычно, такие посты не выкладываю... Место: Ростовская обл.
немного информации: Пепси 2 л (цена поставщика около 65р) в магнитах, думаю, еще дешевле получают....

Действительно, выгодная покупка) Скидки, Обман, Продукты, Магазин, Наглость, Ненасытность, Негатив, Супермаркет Магнит
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну может и для вас это дикость. А для очень отдалённых городов такая цена это норм даже.

ЗЫ: я про Нарьян-Мар щас говорю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С этим я согласна, если прям очень далеко, и доставка в тысячу раз дороже, чем сам продукт.... но это не тот случай, этот напиток, можно сказать, местного розлива)) то есть доступен везде и всюду в этих округах
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем собственно обман? Вам выставили цену...Не важно какую, хоть 300 р...да может она и неадекватная, но не нравится - не берите). Обман в чем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, это же не продукт созданный руками из хвоста единорога, чтобы ставить абсолютно любую цену, потому что в мире больше не сыскать, и не лавка придорожная где то на морях. Это сетевой магазин, это продукт знаменитый на весь мир. Причем такая цена со скидкой, в тот момент когда у частников через дорогу стоит 90р. Дело не в том, что мне нравится, а что нет. По мне это чересчур наглость, учитывая что в такие сетевые магазины и ходят люди за скидочными товарами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не вопрос справедливости, вопрос в чем обман? Ну то есть допустим на ценнике написано 90, а на кассе вам сказали что 784...но тут цена написана, да может несправедливая...но опять же вопрос не в справедливости...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И то, что это точно не скидочная цена и есть обман!
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не вопрос справедливости, вопрос в чем обман? Ну то есть допустим на ценнике написано 90, а на кассе вам сказали что 784...но тут цена написана, да может несправедливая...но опять же вопрос не в справедливости...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если так подумать, вопроса вообще нет, я увидела, меня это задело как человека, имеющего когда то дело с поставками, и решила об этом написать. По мне это обман, потому что такой цены нет в этом регионе нигде больше.
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю про Ростов, но в Москве 2л. стоят 143 рубля.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну со скидкой можно купить 90- 120р в Москве. Я нахожусь тут и максимум покупаю за 120. Это прям край.
показать ответы